Тайка чудо. Любит воду и....стирать)) Обычно мы делаем так,машинка постирает-открывает,достает чистые вещи(которые я не успеваю развешать),трет упорно и кидает в ванную
. А если водичка с крана бежит так она еще и намочит,птрет и кинет либо в ведро либо в ванную. И приходишь ты с балкона и видишь данный сейшн. Чудо!
А ваши дети любят стирать:))
Наш енот-полоскун просто обожает стирку! Стирает все.... сегодня постирал мой сотовый
...Ровно месяц назад такая же участь постигла телефон мужа...... Почему-то в основном его интерес простирается на технику....Пульты постираны уже все...... Наверное- это чисто мальчишеское)))))))
0
26.01.2013
Ответить
Не далее как полчаса назад( наливала ванную ребенку) наблюдали с папой картину - наушники. демары, книга и несколько вещей из корзины для грязного белья в ванной))) и не первый раз уже так...
0
26.01.2013
Ответить