Девченки, доброе утро!
для кого доброе а я опять со своими проблемами.
Вчера весь вечер болел зуб мудрости, раньше я брызгала ледокаином, сейчас, если не путаю то уже нельзя. Он у меня растет, десна опухла. Полощу корой дуба, иных средств не знаю :( Идти к врачу резать десну как в прошлый раз-боюсь и без обезболивающего я явно скручусь на кресле :)
+ десна стали сверху опухать, из-за чего это может быть?


вчера была на УЗИ.