Как я уже говорила, моя ненаглядная дочурка сейчас в Болгарии, и будет она там до 30. Так вот, сейчас моё совсем уже взрослое солнце мне на ночь глядя звонит и сообщает такое, отчего первым делом тянешься к валидолу, а уж затем к клавиатуре. Оказывается, если нет мамы с её постоянными "а ну я кому сказала" и т.д. и т.п., то можно всё. Так наша Яна в 11 лет успела без мамы за полмесяца чуть ли не детей натворить и только сейчас всё это мне сообщить. Херово так, как подумаю, что она ещё немного и замуж в этой проклятой Болгарии выйдет, так... тьфу-тьфу-тьфу, какой кошмар! Подробности завтра будут, сейчас я пойду дальше с ней говорить, пока есть связь. Ещё и не такое узнаю...