Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

А как сделать так, чтобы...

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

пишешь слово или фразу

 ТО ЧТО ХОЧЕШЬ

 например

 мой альбом

 потом выделяешь его мышкой (как при копировании)

в этот момент у тебя рядом со шрифтом(наверху между жирной  В , наклонной I    и рожицей смайлика)

появляется звено цепочки

 жмешь на него

 в появившуюся табличку с пустой строкой вставляешь ссылку, которуб копируешь из адресной строки наверху странички

http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Magdi/22520

 потом нажимаешь на левую кнопку , где написано Update

 получаешь

мой альбом

0
13.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Блин у меня вроде всё получается, только не открывается цепочка. Сейчас попробую ещё раз.

Мой дневник Ура! Получилось!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
0
13.02.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Спасибо!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Выделяете "смотреть тут", в строке редактирования зажигается третий знак слева (цепочка), открывается окно, туда вставляете ссылку.

0
13.02.2010
Счётчик Ждём-с шубку! и не только....

Похожие записи