БумаШка Кусик Москва Стоять - бояться Кусака все стоит, стоит, стоит и стоит (сам), а шагать - боится) падает на пухлую попу, очень на меня после этого обижается) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Труба Игрухи - 2 самых удачных приобретения Похожие записи Ну наконец-то что-то стоящее. Стоять можно? Хочет стоять Дочь боится стоять Боится стоять без опоры. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027