Обменная карта

Отправьте мужа к врачу. Мой бы даже и не дал мне спорить на таком сроке ни с кем. Напишут как миленькие! Это они с женщинами, которые того и гляди расплачутся, такие храбрые, а с мужчинами не наглеют особо.
28.07.2019
Вы ерундой не занимайтесь. Каким образом у Вас обменка оказалась пустая, если Вы ранее наблюдались в жк? О каком журнале идет речь? Это незаконно. Звоните в Минздрав, Департамент здравоохранения, страховую компанию. Если честно, я подозреваю, что они деньги вымогают таким образом. В принципе, если неохота тратить время и нервы на таком сроке, можете позолотить ручку. Хотя, конечно, это их косяк и Вы имеете право получить обменку. С учета сомневаюсь, что имели право снять.
10.03.2019
Да, и родовой сертификат так же обязаны выдать.
10.03.2019
Вообще на сколько я понимаю, данные действия врача вызывают огромный вопрос. На каком основании врач не заполняла обменку? Что за бред про заполнение после 32 недели? Идите к врачу, говорите, что будете писать жалобы в вышестоящие инстанции, что они их просто задолбают проверками, раз не хочет этого делать по нормальному. Поверьте разборок они точно не захотят и все внесут.
09.03.2019
Родовой сертификат вам не нужен, и без него вас примут в роддоме. Они его там на месте оформят, а вот с обменной картой сложнее, добивайтесь, чтобы жк все запомнила, пригрозите Минздравом, другого варианта у вас нет. Либо идти платно и сдать все анализы, которые сдаются в 30 недель, единственное, сейчас роддом ( по крайней мере мне так сказала жк) нужно вкладывать копии трёх скринингов.
09.03.2019
Я скрининги не делала, но паралельно с жк ходила к платному врачу примерно раз в 3 недели делала узи.
09.03.2019
Звоните в вашу страховую,должны помочь.
09.03.2019
Вы сами не заполните там печати должны стоять.И обменку в роддоме подписывают а не тот журнал роженицы.Вот так.
09.03.2019
Ловите зав отделения ЖК, пишите заявление на имя главного врача и параллельно заявление в Минздрав, сами не заполняйте.
09.03.2019
Обменку они должны паралельно заполнять.Вы что!!!И печати ставить.Я в Россию недавно ездила у меня даже на границе обменку смотрели.)))Быстро пропустили.Тот журнал это одно.А обменка ваш документ как паспорт!!!На время беременности.Ваш врач наверное дура.
09.03.2019
Обменная карта Могу ли настоять на кс?