14 лет

"Вкратце" ибо спать тоже когда-то надо...

насчёт наркотической помощи в родах (чуть что), где-то уже запретили, а где-то к этому идёт, от этого сначала газики могут быть у ребёнка и колики, а потом (пугать не хочу), но бывает неподдельный интерес у детей к таким препаратам, данные по Украине, вроде бы, читала. Но не все, конечно, ударяются в это, но ребёнка надо так воспитывать, что наркота - зло, втягивает с первой затяжки. А то бывает же, некоторые любят попробовать, а потом бросают. А есть те, к-е не бросают, вот, предостерегать надо будет особенным образом. Надеюсь, не очень нудно и мрачно, просто предупреждён - вооружён.
30.12.2010
Прочитала и волосы дыбом...Хотя чему я удивляюсь?! Саму ж из роддома спровадили с кровотечением. Но предварительно гоняли меня с 10го на 1й этаж туда т обратно несколько раз... Надо купить газовый баллончик в роддом. А то мало ли какая ... там санитаркой будет
25.09.2010
Жесть! Читала и поражалась нашей медецине. Хотя, чему удивляться, у нас так всегда(((( Выздоравливайте скорее!!!!
12.09.2010
спасибо, обязательно! я уже давно не удивляюсь.
13.09.2010
Писец! На Любу нужно жалобу накатать! А то она так еще кого-нить подморозит! Молодец, что дочку с собой ложила спать. А колоть в вену что ли? Если в попу, то давай научу. Я всю беременность сама себе в попу уколы колола (муж на работе был). Это просто. Размахиваешься и рррраз! и готово) на подушке потренироваться только надо (серьезно). Колоть в верхний внешний квадрат попы. Там у тебя уже прострелено должно быть. Ты давай, выздоравливай! А с молочком как поступишь? Сцеживаешься или не будешь кормить сисей?
12.09.2010
привет! я думала накатать если заболею. но заболела только после выписки.щас думаю Бог с ней, все нормально будет. главное что наконец разобрались что это вообще со мной было. не я так сама не смогу... трушу! насчет уколов я договорилась. 1ый и 3ий мне делают теперь бесплатно в поликлинике у нашего дома прям. так что я дочку оставляю буквально на 15 минут с мужем. 2ой платно в клинике типа инвитро. 4ый у той маминой подруги - педиатра. вроде разобрались... молоком я не кормлю естественно изза антибиотиков. когда меня забрали муж съездил на НАНом молочным и Вася его приняла и уплетает с удовольствием. сцеживаю по неск раз в день ибо они как муж грит "каменные" ))  
13.09.2010
А потом думаешь грудью кормить или смеськой? Просто я по своему опыту советую грудью т.к. дешевле и удобнее гораздо. А еще приятнее! Когда у меня лактация установилась, правда только через 3 месяца, я огромное удовольствие стала получать от процесса! Присосется котеночек мой, а я лежу и млею :) Правда теперь муж ревнует :) Муж теперь не нуженстал ))
13.09.2010
определенно грудью если будет молоко и если Вася примет ее обратно!
13.09.2010
Примет. Они маленькие пока, не понимают. Мой в 2,5 месяца выпендрился и отмазаться надумал. За 2-е суток отучила от бутылки, теперь даже не вспомнит как из соски сосать :) У них память сейчас короткая, они на следующий день ничего не помнят уже. Так что было бы желание ;) А насчет молока, так я тут недавно читала, что есть прецеденты, когда мамы кормят приемных детей грудью. Просто заранее грудь готовят, а потом ребенок рассасывает и молоко начинает выделятся. О как!
13.09.2010
5 сент, 22 50 родила Маньяк