15 лет

Я от папы в шоке ))) ну вообщем как и всегда

это как мне свекровь говорит....значит зачем конверт на овчине брать германский,возьми наш на синтетической овчинке,тоже тепло будет.я в бешенстве.
25.11.2010
У меня немецкий крист, но вот в чем дело, тяжеловат, и я стала присматриватся к синтетике, вообщем в совах Вашей свекрови есть опр. смысл
25.11.2010
я на фотках его разглядывала долго и мне н тоже показался слишком массивным. ну и дорогой для нас. так что еду за Вомаром. все довольны им.
25.11.2010
Видела у одной мамаши синтетический но импортный очень симпотичный, не решилась спросит, она явно не русская , а с английским у меня не очень
25.11.2010
вомар польский. может и он был. я уже писала что купила русский и вернула на след день. качество - ужас.
25.11.2010
у подруги наш,из плащёвки блестящей тонкой,капюшон треугольником,с вышивкой посредине....короче молния на первом мес.развалилась,а "мех" трещит так,что боже мой.
25.11.2010
(( трещит??? мне вомар просто внешне оч еще нравится. ама бы в него залезла и уснула. и расцветки такие нежные, как я люблю.
25.11.2010
ага,трещит,ну это я о российского производства,Вомар пока не встречала в магазе,но зато китайщины и нашего дермеца завал.У меня вот вопрос такой,а если выписываться в нём,и мы февральские,какой размер брать чтоб хоть на осень нам попользоваться хватило?
25.11.2010
я разные размеры нигде не встречала. помоему везде один размер (насколько видела пока выбирала). просто некоторые есть у которых его можно сделать пошире вроде или подлиньше. завязочки-подтяжечки там какие-то. у вомара длина 90, ширина 40 или 45 бывает. зависит от модели. у него затягивается верх и он делается короче и по головке новорожденного. ну это все на сайте описано. так что по ходу размеров не бывает.я думаю это невыгодно вообще. ребенок растет, че покупать каждые полгода-год новый конверт на каждую зиму. ну бред. поэтому делают все одного размера обычно 90 на 40. на 2 года хватает точно.
25.11.2010
ой,значит мой масик в нём утонет((((лучше комбез тогда гляну или одеялко.спасибо
25.11.2010
есть конверты специально на выписку. но они не на меху. выглядят как одеяло.
25.11.2010
кстати на Вомары,по-моему в "колясках" акция,аж по 2500 продают.Надо его ощупать тоже)))
25.11.2010
я туда звонила - там их нет!
25.11.2010
ага,только смысл в экономии,а не в том,что она щупала и проверяла оба на вес.зачем на маленького ребёнка такие вещи дорогие покупать!!!жесть.
25.11.2010
дык а эскимосы мажутся жиром для сугреву... может и тут сэкономить и намазывать дочь какойнить херней перед прогулкой...
25.11.2010
image
25.11.2010
Конверт в коляску Как упоительны с Васёной вечерааааааа....