Войти

Снова нужны ролики

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Жень, а какой фирмы беговел?

Мы вчера заказали из Германии Puky.

0
24.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

KOKUA, тоже немецкий, такой http://www.kokuabikes.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=11&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=11

а вы спецом из Германии, здесь таких нет?


0
25.04.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спецом из Германии, т.к. тут он от 8000, а там с доставкой - 6000!

Так что даже если Митьке не понравится, продам за столько за сколько купила)))

А защиту ты не покупала?

0
25.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Ну да, экономия. Думаю, понравится, ему же нра в прошлом году, а тут ваще гонять можно.

Не, не покупала, но задумалась. А ты?

0
25.04.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я думаю, что шлем нужно купить! Учитывая, что скорость не хилую на нем можно развивать, то лучше подстраховаться! На счет налокотников и наколенников - не знаю, но вот на счет шлема думаю, что надо!

0
25.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

просто в спортивном? магазе имею в виду

0
25.04.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну да, типа Декатлона.

0
25.04.2013
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск

Ага, беговел привлекает внимание очень и очень! Я тоже частенько теперь вслед за Катей несусь, потому что скорость даже моя осторожная девочка развивает ого-го какую.

Хоть на Колю посмотреть немножко)))

0
24.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Успеваешь?:))

Колька тоже всегда осторожничал, а тут в отрыв пошел:)

0
25.04.2013
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск

Успеваю пока, хотя иногда прямо совсем бегу-бегу за ней)))

0
25.04.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

мои парни оба на велосипедах. обычных четырехколесных, с педалями. я НИКОГДА за ними не бегаю! просто говорю им: "до арочки", или "до поворота". они уезжают вперед и ждут меня в условленном месте. естественно, это место в пределах видимости. кто не послушался и уехал дальше, идет домой немедленно. пару раз увела еще маленьких, когда убегали - теперь очень послушны. а от "вдруг упадет" у нас есть шлем, мы без него на велосипед не садимся

в общем, я вам советую приучать сына далеко от вас не уезжать

0
24.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Здравая мысль, благодарю, хотя, конечно, я тоже ограничиваю и озвучиваю.

0
25.04.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Самокат уж лучше - с роликов в нужный момент не выскочишь...

0
24.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

И об этом думала, просто ролики привычнее:) А ты как, бегаешь?

0
24.04.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Дааа, у меня одна на беговеле, другой на большом велосипеде (осваивает взрослый) - и за всеми бегу, каркаю на них, чтобы на машины смотрели :))

0
24.04.2013
Иришка А.
Машутка, 15 лет 4 месяцаНастюшка, 12 лет 5 месяцевИлюшка, 9 лет 10 месяцев Брянск

Ух ты, какой прикольный! А педалей совсем нет? 

А если серьезно, удобно на нем кататься? У нас трехколесный, но педали мы еще сами не крутим, может тоже такой прикупить?

0
24.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Сама не проверяла, но, думаю, удобно, очень многие дети катаются с удовольствием. А потом, это чувство самостоятельного перемещения - иные ощущения. Коля трехколесный крутил, но без энтузиазма.

0
24.04.2013
Ничессе вы гоняете!Мой пока учится,еще не разобрался что к чему
0
24.04.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Не успеете оглянуться - будете догонять:) Сын в декабре тоже топтался

0
25.04.2013
Юлия
Черноволосая Бусинка, 13 лет 11 месяцев Москва

Оооо, отличная штука! Тоже думаю про ролики - за коляской ездить)

0
25.04.2013
Снег летааает-летаааееет... летал Вернулись

Похожие записи