Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белорецк

Обмен ПОЧТОЙ.

Мама девочки (12 лет) Москва
ду!посмотрите у меня, у вас много что понравилось
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

ДУ ) А что Вам понравилось, прибл. экв.

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
понравились номера 20, 39, 42. На размер 48 подойдет?
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

))) Там размерчики указаны, в основном до роста 130 см.

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
тогда за 2 водички
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

еще парф.вода ваниль

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

мне у вас утюжок для волос понравился

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

уже отдала

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
0039.gif, а туфли кожаные??? 39 р-р
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
да, кожаные, очень приятные, мне давят немного, не смогла ходить
0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

а они по стельке сколько?

0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
ой,забыла, я девушке пообещала до выходного, у меня еще есть красивые, щас фото скину
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

что-то фото не загружается

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

(((

0
05.03.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород
0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Привет. Мне конечно понравилось ПБ с сердечками, но экв. совсем разный разный .....

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

простите,это не мой пост, вот мой http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779635
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
А косметичка новая была, уже поменяли? Я в прошлый раз на термометр запала и эту косметичку....
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

подарила
0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

я почитаю отзывы про термометр и вам напишу, если вы на него согласны.

0
10.01.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Звенигород

почитайте,но я вам и так скажу,что к ним надо приловчится,температуу воздуха и воды мереет точно,а тела по-разному,надо в отзывах почитать как правильно мерить,я к подмышке прикладываю,я ртутному только доверяю
0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

посмотрите пожалуйста мой обмен http://www.babyblog.ru/user/nataliamiron/82173

0
22.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Наталья, ДД. у меня что вам понравилось.

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

№ 31, 38, 41, 44, 46

0
23.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

если на стайлер?

0
23.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Железнодорожный

давайте, а меламиновых у вас много?

0
23.08.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Шт. 20 осталось.

0
23.08.2015
Москва
за одежду для девочки
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Привет. А что понра) Сориентируйте по сумме

0
23.06.2014
Москва

36. Легкое летнее цветочное платье (материал х.б.). НОВОЕ 300 р., 38. Футболка с цветочками. НОВАЯ, 200 р., 39. Футболкас розовыми цветами. НОВАЯ, 200 р., 41. Платье со стразинками и фиолетовым бантом НОВОЕ, 400 р., 42. Кофточка с кошкой НОВАЯ, 300 р.,
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
1. Блузочка в горошек, рукава прозрачные, 50 р., экв. 200 р.

2.Серпантин с машинками, экв. 500 р.

3. Говорящую дрель. экв. 500 р.

4. пазл. 100 р.
5. донцова 2 шт. 100 р.
Итого по экв. 1400 как и у меня. если согласны, то жду адрес и размеры в личку)))

0
23.06.2014
Москва
за тунички с мини не доберете?
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Мне у вас еще миниатюрка духовая приглянулась, но она 400

0
23.06.2014
Москва
я как нибудь переживу 100 рублей ))) меняемся?
0
23.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

)))) Ок ) Давайте тогда мне по размерам напишите и я буду собирать посылочку)

0
23.06.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Посмотрите у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1693216

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Наталья, мне у Вас очень много понравилось ))) Вы что присмотрели?

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Полосатый джемперок на мальчика 110 рост, кофточка с индейцем 120 рост, платьице со стразиками с фиолетовым бантом на 80 рост и меламиновые губки)

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Наталья, губок сколько?

0
05.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Губок сколько получится на эквивалент) босоножки свободны)

0
05.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
Мне у Вас понравились босоножки беленькие на танкетке.
0
05.04.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Настя, привет!))
Мне еще нужны платьица, розовое с розочкой,футболочки.
Если вдруг что присмотришь у меня:

0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
ПРИВЕТ)))
Саша, а детские вещи на мальчишку или на девочку?
0
07.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Ой, не поняла вопроса))) Я платьица хочу и футболочки) ты глянь у меня,Я обновилась, вдруг что нужное подберешь)
0
08.05.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
)))) С праздником!!!
Я имела ввиду в твоем дневнике есть детские вещи, а ссылка не открывается, и я спрашиваю вещи на мальчишку или на девочку
0
09.05.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Спасибочки))
ссылочку поправила. Да там только джинсики мальчишковые и платье на девочку малышку.
Больше ничего нет(
0
12.05.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

0d075acb53fdf7ab86139e2ac5ab32a4.jpgПосмотрите за него пожалуйста, очень нужно )

0
05.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Привет ) Брючки скини микро вельвет, примерно на какой рост подойдут?

0
06.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

примерно на 175 , я ростом 165 подгибала на 7 см...от подгиба заломов не осталось так как одевала 2 раза не больше потом забеременела.

0
06.04.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
Светлана, может еще что-нить присмотрите у меня, мне они подходят)
0
06.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Если ботиночки добавите сойдемся ?80eb5735dcea0e9e0b8d713744c947ef.jpg

0
06.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД! Посмотрите у меня за:10. Блузка х.б. Новая.  Размер 46 Экв. 200 р., 30. Органайзер на сидение машины. НОВЫЙ Экв: 200 р. Цвет серый., 33. Кардиган НОВЫЙ Размер: 120 Цена: 500 р., 36. Легкое летнее цветочное платье (материал х.б.). НОВОЕ ЭКВ: 300 р., 37. Юбка зеленая. НОВАЯ Размеры: 90 ЭКВ: 200 р., 41. Платье со стразинками и фиолетовым бантом НОВОЕ Размеры: 110 (ОГ 30*2, длина 60) ЭКВ: 400 р. И еще интересует 7. Юбка плиссе. Новая. Размер 46 Экв. 1000 р.  – какая длина?

Из Ваших хотелок есть утюжок для волос, который также гофрирует (не выложен, если заинтересует – сделаю фото), новая женская одежда - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1885016, сумки — http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1781253

0
04.06.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Дд
За органайзер и 35 платьице

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1735443

И если у меня не найдете ничего, то вот у этих девочек посмотрите еще пожалста

У этой на 700 р можно

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id785815

У этой на 500 р

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1042755

У этой на 500 р

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1769203

У этой на 1100 р

http://www.babyblog.ru/user/lenta/id990785

0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

привет) пока ничего не присмотрела еще попозже посмотрю )

0
04.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Елец

д.д. за сапоги и дождевит посмотрите


0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Олеся, ДУ. мне у вас понравились, тостерница и светильник со свечой Икеа, может вы у меня еще что-нить посмотрите.

0
15.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Елец

а на один тостер меняться не хотите?у вас очень много красивых платьев но у нас мальчик поэтому ничего больше не подобрала


0
15.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Олеся, а дождевик то у меня ягодка только, Вы это видели?  Вас устраивает?

0
15.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Елец



блин е-мое я даже не посмотрела что ягодка(((

0
15.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Химки
посмотрите за розовое платье на 74 см, http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3144667
0
19.01.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
Привет ) Больше ничего не присмотрели?
0
21.01.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Химки

вроде нет

0
21.01.2015
Москва

посмотрите пожалуйста )

0
12.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
Привет) А что у меня понра?
0
13.08.2014
Москва
как всегда вещи ))
0
13.08.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

))) а на какую сумму ориентир?

0
13.08.2014
Москва

Кардиган НОВЫЙ

Размер: 120

Цена: 500 р., 36. Легкое летнее цветочное платье (материал х.б.). НОВОЕ 300 р., 42. Кофточка с кошкой НОВАЯ 300 р., 45. Теплая юбочка на весну-осень. бантик на булавочке. НОВАЯ 200 р., 46. Комплект Футболочка+шортики. НОВЫЙ 400 р.

0
13.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
ДД посмотрите мое http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/olka888/32566
0
11.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

ДД. Мне у вас многое нравится ) Вас что заинтересовало?

0
11.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
мне тоже у вас многое нравится) фото по мере моей заинтересованности:
8d5e72b98b1682042c3c888fa91979c3.jpg ba4fec27501ca04d15e24638302bd34c.jpg 0025c050036b06b15e9d35fa84054161.jpg 37f8b51108c2c8cb64e3c25432d44334.jpg 4f164b0337906a7d2386ded8fff73a56.jpg 65a9a0e9cc5a0c012053f1674e0ee1bf.jpg 1284bc31fade389cd1bb5b91b2a135a8.jpg 7c57f0af59df6c3e37bdf96d73f41384.jpg 3e97912e16beea4994579e7a8cd67adc.jpg dbd99f10f6bde5c3e9373ebda6d40e12.jpg 027d6b2887a4c2b012032cb25e91e6cd.jpg 2090fdffebae36ee9a59fa4a467ffe31.jpg
0
11.07.2014
Москва
0
30.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Если на джинсы согласны, то давайте меняться )3ebdeaf7d65babfeefd193a9bdffe312.jpg и 641991ac5c09f378c035cd8d2728608b.jpg

0
30.01.2014
Москва

да согласна, только вы можете скинуть реал. фото куртяхи пож-та

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь
ДД! Посмотрите у меня, вдруг чтото приглянется
0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
Привет ) А что у меня приглянулось, на что ориентироваться)
0
05.03.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь
меламиновые губки и одежда д/д платье, футболки, юбка
0
05.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь

Дд, за платье изумрудное на 86  см посмотрите пожалуйста

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
Привет ) Если возможно на  Подвески на коляску новые. Развивающий коврик Wunfun морской мир! регион и Подвески на коляску новые. Развивающий коврик Wunfun морской мир! регион. А Вы еще что-нить посмотрите плюсом к платью)
0
16.04.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ставрополь

да, игрухи есть еще. понравилось еще платье лео, но тогда опять не сходимся)

0
16.04.2014
Москва

Дд. Посмотрите за комплект футболка +шорты экв. 400, размер 120.

В обмене для мальчика есть книжки. В остальном размерами/полом/эквивалентом не совпадаем ;)

0
07.05.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Настя, привет! Посмотрите у меня пожалуйста за органайзер на сиденье, меламиновые губки,три платья и две футболочки на девочку. Обмен весь у меня в первом посте дневника. Я обновилась. Спасибо.
0
26.07.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Привет. ничего пока не присмотрела(

0
27.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

НИЧЕГО (

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Тюмень

посмотрите у меня пожалуйста обмен стр 6

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Светлана, ДД. А что вам понравилось?

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Тюмень

парфюмерная вода 1 и курточка.

0
28.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк


0
28.01.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк
Здравствуйте, у меня, пожалуйста, дневник посмотрите, за 
46. Комплект Футболочка+шортики. НОВЫЙ
120разм. 400руб.
45. Теплая юбочка на весну-осень. бантик на булавочке. НОВАЯ
размеры 110 ЭКВ. 200 р.
33. Кардиган НОВЫЙ Размер: 120 Цена: 500 р.
30. Органайзер на сидение машины. НОВЫЙ Экв: 200 р.

0
16.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

За юбку плессе и юбку детскую зеленую посмотрите

0
03.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк
dont_know.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

ДД, много понравилось, посмотрите у меня, пожалуйста, дневник.

0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

dont_know.gif

0
20.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

посмотрите у меня http://www.babyblog.ru/user/dobrijangel/154681

0
16.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Ничего.

0
16.04.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск
Комментарий удален
0
01.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ДД
понравилось детское платье любое или даже два
посмотрите пожалуйста)
0
12.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

ДВ! меняете только на хотелки?

могу предложить вязанные вещи Вам или Вашему малышу)  примеры в альбоме 0de41a27e2985347c6d2e400d1a1f81e.jpg

например)
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Доброе утро!

За органайзер на сиденье автомобиля и меламиновые губки (штук 10-15, можно и больше, если есть такое количество) посмотрите, пожалуйста.

0
13.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДВ. За юбку

0
23.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

ДВ.

Платье р. 44-46 одето1 раз в идеале (фото кошмарное) платье супер

экв.1000

0
23.05.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Ок, согласна  обмен платье на юбку 

Мне у Вас еще ботиночки приглянулись 26 размер, досмотрите за них? 

0
23.05.2014
дв! посмотрите за  6c700188643cbc75f64af646da0a2e3b.jpg
0
12.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово
   

ДУ! посмотрите у меня,плиз. http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1767495   у вас понравилось много, на 2000 где-то

0
02.03.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

ДН, у меня посмотритеОдежда для нас любимых ) Обмен почтой!!! Размеры 42-46.

0
31.01.2014
Москва

У меня за п. 20 и 21

0
07.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Белорецк

Привет ) А размер какой нужен?

0
08.01.2014
Москва

И того и другого 120. Если присмотрите на бОльшую сумму, то и 130 могу взять :)

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Краснодар

Доброй ночи! Посмотрите за органайзер в машину. Спасибо.

0
16.04.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 10 лет) Долгопрудный
У меня в дневнике в продажах то же смотрите!
0
29.07.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

дв!посмотрите пож-ста,многое у вас понравилось

0
02.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Настя, Добрый вечер! Посмотрите у меня)
0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк
Здравствуйте, посмотрите у меня, пожалуйста. Многое понравилось
0
24.10.2014
Мама троих (16 лет, 17 лет, 9 лет)
Посмотрите за органайзер в машину и губки меламиновые
0
23.09.2014
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

за платье со стразами




0
21.09.2014
Новогоднее предсказание-сюрприз Предложите дополнение к свадебному подарку.

Похожие записи