Мамулички, кто-нибудь пользуется или планирует, или слышали??? Удобно ли это или нет??? А если пользуетесь, то можете поделится, что даете в ниблере карапузякам???

Мамулички, кто-нибудь пользуется или планирует, или слышали??? Удобно ли это или нет??? А если пользуетесь, то можете поделится, что даете в ниблере карапузякам???

я прям кусочками туда маленькими яблочко кладу (кожуру только снимаю) и банан)))) очень любит почавкать:)))) Особенно радует банан))) он к тому же замечательный слабительный эффект дает))) если у малышки возникает проблема с животиком - сразу даю бананчик....через полчаса эффект незабываемый))) до ушей))) только один минус - когда ест банан надо скафандр одевать, так как все кругом в этом банане))))) едва отмыла дочу от банана, как надо отмывать от как:)))))))))
Это точно у нас тоже после банана все в нем и кухня и сынок и мама))))хихи))а еще печеньки хорошо кушаем через эту штучку)
а нам хайнц очень нравится уплетаем в раз)))и очень плачем когда мама отнимает эту штучку)))хихи)
Ой,подскажите пожалуйста насколько мелкие кусочки режите? кожуру снимаете, естеств? и что ребенок все содержимое съедает?
привет:)) был такой. отличная штука. Яблоки, все ягоды прямо с косточками ( вишни напиремр) банан, груша, морковку через терку. даже варненную картошку пробовала. все съедали. и хлеб тоже. Любимое лакомство: черный хлеб в ниблер и стакан молока. сидели мокали в молоко сами и сосали.
А я блин такая бояка... первый малыш... всю еду очень медленно ввожу, мне кажется пока мы начнем молоко да хлебушек кушать, он уже без ниблера жевать сможет :))
Вам же уже 8 месяцев, пора уже во всю кушать и чавкать? бананы, печенья. конечно в них много углеводов, что не очень полезно. Лучше дать в ниблере курочку, на мелкие части поделенные. тоже вкусно получается)) если конечно нет аллергии. у меня как-то это все незаметно прошло.ТТТ, еда для нас никогда не была проблемой.
Есть такой и Mothercare От Mothercare больше нравится. Детенку держать его намного удобней. И сеточка в нем покрупнее т.е. те же печеньки или яблочки легче высасываются ))) И, по-моему, стоит дешевле + дополнительная сетка в комплекте и самое главное крышка есть т.е. можно взять с собой.
яблоко и банан, даю все вместе. в основном с ним играется) если кушать сильно хочет может пососать
мы с пяти месяцев едим, печеньки там и яблочко иногда, на банан нас высыпало. Поначалу он не понимал и скорее игрался, а вот с шести месяцев прям нравится ему печенюшки обсасывать, в этот момент он "зависает" с ниблером и его как будто нет)))))))
он еще формирует жевательый рефлекс, чтоб потом еду когда начали взрослую кушать он знал что можно жевать
у нас сложно найти(( я только в одном гипире выдела и то только мир детства , едим из него))
Мы пользуемся ниблером, только у нас Мир детства, купила еще во время беременности, ни разу не пожалела )) Даю в нем сынуле яблоко или грушу одним большим куском, съедает махом ))) Еще сушки маленькие в нем давала. Банан, печеньки и простые сушки даю просто так под наблюдением
я сначала подумала ерунда какая-то,но потом нам бабушка купила попробывать,нам очень понравилось!!! Я туда яблочко режу,банан вот недавно попробовали,больше всего понравился,правда потом сетку было отмыть тяжело)))еще грушу ели
супер вещичка))))) яблочко кусочками даю, грушу, больше всего любим печеньку есть через него, спец детское))) высосывает так, что мыть нечего)))) банан не даю, т.к. фиг отмоешь потом и ниблер и стульчик и ребенка)))))
Я даю тертое на крупной терке яблочко и грушу, а так же куочек банана... Набиваю полную сеточку, чтоб не болталась... Яблоко и грушу - высасывает сок, а банан размельчается через сеточку... Сыну очень нравится! Летом попробуем свойские бабушкины ягодки))))
У нас есть Нуби, оочень нравится Денису, он ест яблочки, грушу и самое мммм... это банан, весь в банане и причмокивает.
да, я часто давала фрукты в ниблере, до годика где-то или до года и двух даже