Краткое описание: Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
В основу фильма была положена реальная история французского бизнесмена и аристократа Филиппа Поццо ди Борго, который остался парализованным после несчастного случая 27 июля 1993 года.
Лично для меня: Это - Фильм, призывающий жить и радоваться жизни))))Добавлю, что картина одарена (в большей степени) здоровым чувством юмора. Приправлена очень чутким звуковым сопровождением и отборными исполнительными треками.
Посмотрите, не пожалеете)))
А это один из самых любимых моментов в фильме.....Танец Дриса...) Аххх, как зажигает-то...самой в пляс прям захотелось))))