Войти
Москва

Утепляемся или зимний гардероб малышей. ОЧЕНЬ МНОГО текста и фото!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Последние комбезы аховые)
Наша первая зима прошла так (родился в мае):
 
0
19.09.2013
Москва

Клевый комбез, обожаю коричневый) а что за бренд?

0
19.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

это gap, только пятилетней давности) сыну сейчас 4,5. тоже одеваю ребенка исключительно в коричневый, бежевый, белый, красный... синий обхожу стороной))

0
19.09.2013
Москва

И еще вопросик, моя тоже майская, а у вас лежал ребенок в коляске или сидел? Я так понимаю конверт в коляску обязатеоен?

0
19.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спал в коляске в основном. когда не спал, сидел. конверт обязателен, иначе замерзнет. но можно заменить на утепленный комбинезон - кому как больше нравится.

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо за подборку, но большинство вещей все таки для деток постарше, а не для совсем крохотуль.
У нас будет январенок) очень запал в душу конверт:
но очевидный минус в нем,  что нельзя усадить кроху в конверте в автокресло, скажем, когда из роддома будем ехать, а так гулять в коляске, самое то!
Не подскажете, есть ли что то подобное (без ручек), чтобы удобно было сажать в автокресло?
0
23.09.2013
Москва

Я лично не встречала, обычно такие модели с ручками идут, но я особо и не искала)

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
да, с ручками полно, я тоже видела

0
24.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Замечательный пост! Как всегда много полезной информации! Подборка твоих фаворитов супер! А таким мамам как я, которые везде с собой на машине таскают ребенка, хочу посоветовать для деток после 6 месяцев приобретать раздельные комбинезоны, потому что удобно в машине снять курточку, иначе ребенок упарится. И по поводу обуви, мы приобрели пинетки, как на фото сразу после угг, какой-то бельгийской фирмы (не помню название), оказались не удачными: сильно закатались через неделю и в +15 у ребенка ноги очень холодные, приходится под них еще шерстяной носок одевать.

0
19.09.2013
Москва

Да, спасибо за совет по делу, забыла об этом написать, а боты такие же уже заказала, уже не хочу чтобы приходили)

0
19.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за полезный пост! 

Я купила для ноябрьского малыша комбинезон-конверт Керри с утеплителем 250 г (изософт). Тоже посчитала, что конверт для грудничка будет гораздо удобнее, чем комбез с ножками. Носить будем до апреля, около 6 месяцев как раз. Что удобно - есть прорези для автокресла.


0
19.09.2013
Москва

Пожалуйста) правильное решение и очень милый)

0
19.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Владимир

Спасибо Юль, очень хорошие посты. Прям круто. Я сама фанатка белого, у нас все белое, да же коляска и переноска. Ну конечно на осень и зиму то же белое купила, два комбеза кери, просто млею от них, ну это пока то, на что есть деньги, более брендовое не могу пока позволить. Еще раз спасибо.
0
21.09.2013
Москва

Спасибо за то, что читаете) 

0
21.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

всегда с удовольствием читаю ваши посты. Хотела уточнить про мембрану - вроде под нее чаще всего говорят надевать синтетику, а вы там еще добавили шерсть. Ее тоже можно?

Сама как-то привыкла себе флиску под мембрану, и осенью. и зимой. Но хотела бы про шерсть еще знать :)

0
21.09.2013
Москва

Как я поняла, шерсть можно одевать в один из слоев, но только на вещи, в которых есть синтетика

0
21.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Супер пост!! И что бы я без тебя делала!!) ты просто находка!!!!!

0
19.09.2013
Москва

Ахха)) ну спасибо)) делай заказы, что тебе еще нужно узнать?))

0
19.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да мы до 1,5 лет привезли  одежды уже из штат. Так что пока полный гардероб) ну я столько тонкостей про комбезы не знала, прочитала твой пост и посмотрела но свои комбезу купленные)- все как у тебя написанно )) рада)

0
02.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дубна

Замечательный обзор! Так понятно все описано, теперь я точно знаю что хочу на зиму для малыша. Спасибо!

0
09.10.2013
Москва

Спасибо вам за добрые слова)

0
09.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

очень-очень порадовал))))на самом деле захотелось по магазинам сразу))))как раз завтра суббота..выходной..самый день для прогулок по магазинам)))

0
20.09.2013
Москва

Спасибо) приятных покупок)

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за полезную и актуальную информацию!)) как раз подбираю своей малышке первый зимний гардероб))

0
19.09.2013
Москва

Пожалуйста, надеюсь чем- нибудь помогла)

0
19.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за пост)) Детские угги порадовали))) И белый комбез своему хочу))

0
20.09.2013
Москва

Пожалуйста, я пока тоже к белому склоняюсь)

0
20.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Большое спасибо за пост))ждала его)все понятно и интересно!
У меня только один вопрос, а какой фирмы комбезик на третьей фотографии снизу?спасибо)
0
19.09.2013
Bo sale! Очередная ПОДБОРКА модных малышей

Похожие записи