В этой рубрике я буду публиковать совместные фото известных/ неизвестных мам и пап вместе с их детьми. Начнем с Сары Джессики Паркер, фото старые и новые, комментарии по поводу внешнего вида мамы и деток приветствуются)))
















В этой рубрике я буду публиковать совместные фото известных/ неизвестных мам и пап вместе с их детьми. Начнем с Сары Джессики Паркер, фото старые и новые, комментарии по поводу внешнего вида мамы и деток приветствуются)))
















Замечательно одеты и девочки и мама, сама Сара -это чудо-женщина:) Тут многим мамам показалась одежда неряшливой, не опрятной и т.д., скажите, а вы сами во время прогулки то и дело подтягиваете детям колготки или бегаете за ними с утюгом?:)," ах, дабы кто и что плохое не подумал, у меня дети "мятые" в рваных джинсах, кошмар". Обычные заботящиеся о детях мамы думают прежде всего не о чистоте одежды, а о любознательности и активности своих малышей. Да и всегда можно прийти домой после прогулки и переодется.
Здесь же не профессиональные каталожные фото, а обычные жизненные и как бы вы, дорогие мамочки не старались ваш ребенок будет чистым ближайшие 5 минут (если вы его не привяжите к стерильно-чистому стулу)
Так что моя оценка 5+, стильно, модно, практично, удобно. Вот именно такие фото приближают звезд к простым людям, они такие же как мы, только у них чуточку больше возможностей :)
Мне ни один наряд не понравился. Как то все неряшливо, как будто в темноте и наспех одевались.
И еще может немного не в тему, но почему мама частенько в теплой куртке и шерстяной шапке, а девочки раздетые. Шапок на них вообще не видно нигде. Американские дети не мерзнут и не болеют?
Да да, помню в соц. сетях разгорелся нешутрчный спор по поводу замерзших ее деток$
Мне кажется у Сары Джессики в горле уже этот стиль и мода... Поэтому она одевается, во что ей удобно и как ей хочется... Она была иконой стиля! И ей уже никто ничего не может сказать по поводу вкуса! Он у нее есть... и сомнений в этом нет. А детей она одевает, как детей! И если она дает детям самим выбирать, что им одевать и покупать - то ей большой респект и уважуха! Зачем ребенку навязывать стиль и какиу-то моду...??
честно говоря, как-то меня не впечатлило(( мне чего-то нехватает.... может цвета, может единой композиции...
А мне нравится! Видно что им удобно! Они ведь не на светском рауте, а гуляют, играют. У меня столько знакомых, накупят фирменных дорогущих комбинезонов и потом жалеют их на горке кататься, или в одежде от дизайнеров на площадку выйдут и шагу ступить не дают ребенку. Стиль, наряды это все прекрасно но всему свое время и место! Моя дочь ходит по лужам и она счастлива.
А меня как-то не впечатлили "луки" её))) МБ я конеШШШно профан,но..не знаю не знаю..
PS: а ты большая умничка! Имея малышку интересное дело делаешь! Подписываюсь с удовольствием)
В США своя мода,особенно на севере)))живу тут и насмотрелась!
Первый фактор это удобство!!Могут одеть все что угодно и никто тебе не скажет - фуу неряха или уродка!)))
На голове тоже может быть ураган и все ок!)))
Впечатление такое, что перед выходом.. Они заходят в гардеробную.. , вываливают все с полок и дети одеваются сами, кто, во что хочет и мамашка, не успевая, натягивает на себя первое, что попалось под руку... Вещи, может и неплохие, дорогие, но в общем- целом - вид небрежный!!!
Она ужасна ( и внешне, и по стилю одежды. Типичный american style, небрежность на грани с неухоженностью.. Какие же сумасшедшие наряды были в сериале у них! Понятно, что на прогулку с детьми так не оденешься, но полно стильных casual вариантов ведь..

Если честно, то мне не особенно понравилось, как одеты дети, да и мама тоже. Есть и ничего луки, но в основном они одеты так, как одеты 80% детей в обычном нашем садике, внимания они к себе одеждой точно не привлекают.
что то мне не очень наряды у малышек.понятно дело -вещи фирменные,но так сказать ансамбля нет!мое мнение!но пару луков хорошие.думаю папарацци неудачно их подлавили .а Джесика при всей своей не симпатичности -очень хороша!!
Еще раз пересмотрела)))) если они так специально одеваются..... То нужно очень постараться))))
мне показалось что как то одинаково одеты всегда,особенно подогнутые джинсы у сары на всех луках)
АААА, какая она худенькая.
Прекращаю есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!