Войти
Мама двоих (7 месяцев, 18 лет) Ижевск

Умница моя!

Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Я вот вчера горшок прикупила,думаю потихоньку приучать.Только чс чего начать не знаю,лучше наверное после сна,после еды высаживать???

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Ижевск

Ну да. Я сначала над тазиком держала, но не долго. Пописает - ладно, хвалю. А нет, так и фиг с ним. Потом на горшок сразу после сна и перед. И когда закричит. А в руки при этом ей что-нибудь суну, тира игрушку или пузырек с кремом. Чтобы она спокойно посидела на горшке, не возмущалась. Иногда сразу дело сделает, а иногда минут 5 посидит. И сейчас игрушку даю, так процесс спокойно идет))image

0
17.10.2009
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

Понятно,будем действовать.

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Молодцы какие! А вы со скольки месяцев стали на горшок приучать и каким образом это делали?

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 35 лет) Ижевск

Да вот как купили горшок, месяцев 4,5 ей было, стала я ей предлагать его после сна и перед сном, сначала держала над горшком, потом сажала... Специально не заставляли, как-то сама она...))))

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Ясно, мы в 6 мес купили и вот начали приучать, не всегда конечно получается, но все равно иногда успеваем подловить!

0
14.10.2009
Уляшка - энерджайзер! Еще про умницу.

Похожие записи