Мне кажется или все таки имеется полосочка.. Налажила фильтры..
Как вы считаете?? 



Мне кажется или все таки имеется полосочка.. Налажила фильтры..
Как вы считаете?? 



Судя по тесту рано делать какие-то выводы) у меня так было в небеременные циклы, серая полоска реагент... в беременность на 9дпо у меня была явная розовая полосочка, не такая яркая, но явная)) переделайте через пару дней, удачи вам🥰 пусть все получится👌👌👌
Диана Трофимова, 2 года назад так же было, только получилось, нос пустя 3 недели выкидыш.. Больше пока не получалось, как бы не старались..
Алина Волкова, а вы проходили обследование, почему так происходит? Многие говрят, "отпусти ситауцию и все придет", я же скажу, не отпускать и делать все, что в ваших силах, и главное верить😉
Диана Трофимова, ходила, врачи сначала сказали вообще, что нет никакой беременности, хотя все тесты были в 2 полосках. После хгч сдавала, так же показывал, срок в 3-4 недели. И тут врачи решили меня на кушетку положить, посмотреть, и в итоге кровь пошла, ничего не помогало, и класть не хотели. В конце концов выкидыш, а после их фразы " ну вы пробуйте, от вас же зависит", и всё..