Вот пришла моя посылка из америки, заказанная еще до и в черную пятницу. Родные не разделили моей радости по этому поводу ((, издеваются на до мной, потому что я покупаю на следующую зиму. 
Как всегда порадовал картерс, приятно в руки брать, нежно и добротно. Ну и в принципе костюм RuggetBear на вид не плохой, посмотрим как он в носке будет, курточка ошкош заказывалась совместно с комбезом картерс, но он не пришел, в результате есть просто куртка 4 в 1 которую можно носить и осенью и не холодной зимой. Салатовая лонгслив - гап, раньше мы его носили из российских магазинов и радовались, заказывала специально под фиолетовые штанишки, кофточку крейзи 8 тоже под них. там кстати очень живо смотрятся объемные цветочки, не пожалела что заказала. ну и еще у меня большая посылка, пришедшая ранее, лежит. там почти все на следующее лето, осень или позже. Спасибо большое Асе за труд.











)