Войти
Бабайка
Малышка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Отчет шопоголика

Natalit
Юлечка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

какое всё миленькое!

я себя с трудом сдерживаю, чтобы что-то не купить, тк по наследству вещей много досталось, а так хочется порадовать дочу (правда она еще маленькая и не понимает этого  )

0
28.01.2014
Бабайка
Малышка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

нам тоже по наследству перепадает, но чем старше ребенок, тем в  худшем состоянии он оставляет после себя  вещь, потому что  во-первых не растет так быстро, и дольше ее носит, а во-вторых, активно ее "убивает" вот и получается, что новые вещи покупать тоже надо. я думаю если хочется заказать, то себя сдерживать не надо, тем более, что можно совсем чуть-чуть на пробу взять, но это затягивает )))

0
28.01.2014
Бабайка
Малышка, 13 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

вот и выходит, что вроде заказываю доче, а радуюсь сама )))

0
28.01.2014
Natalit
Юлечка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

то же самое! и радуемся как дети)))

0
29.01.2014
Сколько нужно одежды ребенку? еще один отчет шопоголика

Похожие записи