Недавно в гости к нам заглядывала наша бабуля,как вы думаете наш малыш похож на бабулю?




Недавно в гости к нам заглядывала наша бабуля,как вы думаете наш малыш похож на бабулю?




Хороши.... )))
Насчет похожести - не скажу, я этого обычно не вижу.... А фотографии хорошие. Похоже, что на зеркала фотографируете.... Или нет?
Малышун - красавЕц.
Да нет я сама их фоткала!!!Спасибо за комплимент!!
понятно. Моя дочь тоже мне кажется похожа на свекровь. Фигурой - так это точно. Ну что ж, гены значит перебороли... а мне так хотелось чтобы дочь была похожа на меня!!!
на эту бабулю точно не похож, может на другую похож....
мне кажется , не похож. и глаза другие, и нос..