Войти

В чем выписывать дочу в ноябре?

Катюшка
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже в ноябре будем выписываться. Решили пуховый конверт одеть) Думаю, в нем точно доча не замерзнет. А где вы рожать собираетесь?
0
01.10.2011
Скорее всего в роддоме при ГКБ 70. Или если там не получится, то при ГКБ 15. А вы?
0
01.10.2011
Катюшка
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я вопрос задала, а город не посмотрела=))))))))) Я в Спб, в РД №1=)
0
04.10.2011
достаточно. мы в марте выписывались,одевали кофточку,ползунки,две шапочки(тонкую и вязанную) и заворачивали в одеяльце и конверт.
0
01.10.2011
Татьяна
Светлана, 31 год 3 месяцаНюша, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже так планирую
0
01.10.2011
и правильно)))
0
02.10.2011
Olgita
Артур, 16 лет 6 месяцевТаир, 14 лет 7 месяцев Москва

даже более чем.

тебе только же из роддома и ва машину? правильно?)

0
01.10.2011
Да
0
01.10.2011
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня такой набор: Бодик трикотажный с длинным рукавом, такой же слипик и шапочка, носочки, утепленный комбез (трикотаж с синтепоном). А сверху смотря по погоде: либо ограничимся нарядным выписным ковертом (он утепленный), либо положим в меховой конверт.
0
01.10.2011
Катерина
Максим, 15 лет 7 месяцевМарина, 13 лет 6 месяцев Москва
Думаю нормально будет! Мы в прошлом году в конце ноября выписывались, но я правда конверт покупала теплый http://www.infanty.ru/category/tekstil/aksessuary/chepe-komplekty-na-vypisku/komplekt-na-vypisku-angely-3-izd-osen-zima всю зиму проходили в нем.
0
01.10.2011
Марианна
Елизавета, 15 лет 8 месяцев Подольск

Достаточно.В машине еще и жарковато в этом будет

0
04.10.2011
Нужен совет!!! Каменеет живот!!! Роды по договоренности в роддоме при ГКБ 70 или в 20 роддоме. Цена вопроса.

Похожие записи