Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

В чем выписывать дочу в ноябре?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мы тоже в ноябре будем выписываться. Решили пуховый конверт одеть) Думаю, в нем точно доча не замерзнет. А где вы рожать собираетесь?
0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Скорее всего в роддоме при ГКБ 70. Или если там не получится, то при ГКБ 15. А вы?
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я вопрос задала, а город не посмотрела=))))))))) Я в Спб, в РД №1=)
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск
достаточно. мы в марте выписывались,одевали кофточку,ползунки,две шапочки(тонкую и вязанную) и заворачивали в одеяльце и конверт.
0
01.10.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже так планирую
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск
и правильно)))
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

даже более чем.

тебе только же из роддома и ва машину? правильно?)

0
01.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да
0
01.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня такой набор: Бодик трикотажный с длинным рукавом, такой же слипик и шапочка, носочки, утепленный комбез (трикотаж с синтепоном). А сверху смотря по погоде: либо ограничимся нарядным выписным ковертом (он утепленный), либо положим в меховой конверт.
0
01.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Думаю нормально будет! Мы в прошлом году в конце ноября выписывались, но я правда конверт покупала теплый http://www.infanty.ru/category/tekstil/aksessuary/chepe-komplekty-na-vypisku/komplekt-na-vypisku-angely-3-izd-osen-zima всю зиму проходили в нем.
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Подольск

Достаточно.В машине еще и жарковато в этом будет

0
04.10.2011
Нужен совет!!! Каменеет живот!!! Роды по договоренности в роддоме при ГКБ 70 или в 20 роддоме. Цена вопроса.

Похожие записи