Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Роды по договоренности в роддоме при ГКБ 70 или в 20 роддоме. Цена вопроса.

Мама мальчика (15 лет) Москва
Почитайте еще о роддоме при гкб 15 (это между Новогиреево и Выхино). Там индивидуальные родблоки и можно с мужем бесплатно (но тоже нужны анализы мужа и штампик, что он курсы прослушал). Позвоните им в справочную, расскажут подробно. Места у них есть всегда. Это большой роддом.
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Первый раз слышу о том, что там можно с мужем бесплатно рожать!!!! И там никогда нет мест!!!! Он же на сердечно-сосудистых заболеваниях специализируется. Туда попадают, как правило, только по направлениям. Либо, как вариант, приехать со схватками, причем с хорошими (знаю случаи, когда при открытии 2-3 см вызывали наряд скорой и отправляли в др роддом, тк нет мест).
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мест не было?! да там гигантское количество палат. я приехала с раскрытием 3 см, без проблем приняли. нас тогда сразу 3 девочек по родблокам распихали. все родблоки на 1 человека. меня в приемном спросили, идет ли муж со мной. но он не шел :) может, вы устаревшую инфу читаете ( то, что до капремонта было), ну или с января этого года что-то изменилось. в сочедней палате лежала девочка из Электростали, ее тоже никто не сполсид, почему именно к ним. прлблем с сердцем нм у меня, ни у нее не было. блин, неужели, мне просто повезло.... з.ы. я пишу про ооддом при гкб N15, это не роддом N15
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, роддом на вешняковской улице, 23 при ГКБ 15. здесь на бб есть доктор из этого роддома Якунин Глеб Павлович. Так у него на странице вся подробная информация про этот роддом. Он пишет, что он закрыт для приема 6 дней из 7 из-за нехватки мест. Из отзывов выбираю только те, что после ремонта. Все, кто там рожал, довольны. Ни одного отзыва о совместных родах не видела. Хорошо бы было, если все так и есть, как вы говорите. Попытаюсь узнать подробней.
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Удачи!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ирин, а можно ссылку на страничку Якунина?
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
0
05.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
В 70-м два года назад рожала по договоренности. Там и бесплатно с мужем можно, только анализы сдать надо. А врачу в благодарность дали около 30 тыс., хотя изначально на 20 договаривались (уж очень благодарна я ей была))) а врача могу посоветовать, если нужно, даже двух)
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, нужно. Я знаю, что бесплатно можно. Проблема в том, что мест может не оказаться. Я если по договоренности, то точно примут.
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Если вы придете сама со схватками то мнесто просто обязаны предоставить,не выгонят же они вас на улицу
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Место-то может и предоставят, а вот мужа не пустят. Да и на курсах при 70 нам врач говорит, что если будут схватки и маленькое открытие, то они могут вызвать бригаду скорой и отправить в ближайший роддом.
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в 20м такого не было,там 2 этажа с родзалами,так что всегда место найдется
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Аня, а можете мне тоже врачей (двух) посоветовать? 
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
А в 70-том же бесплатно совместные роды. Я сама там хотела, надо только отметку, что и вы и муж прослушали курсы.
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, бесплатные. Хочу подстраховаться, чтобы точно попасть туда. Могут ведь и в др роддом отправить на скорой, если нет мест и они решат, что я транспортабельна (маленькое открытие, несильные сватки)
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
меня хотели отправить в другой рд (у меня было подтекание вод). Я сказала, что буду рожать у них в коридоре. Их это не испугало и они продолжили обзвон других роддомов, где им отвечали - у нас тоже нет мест - занимайтесь своим делом. Я просто знала, что до меня час назад родила дама, с котрой мы ходили на курсы, поэтому им это и сообщила. Они позвонили еще раз наверх  и родблок нашелся. Мы с мужем ждали около родблока, пока его простерилизуют и помоют. (Мыл, кстати, молодой медбрат - так старался, полотенчики все разложил, пригласил нас с искрящимися глазами)))) Не знаю, может, думали, я денег предложу, ноя была непробиваема,а  может, правда родблоков не было - мы ведь стояли ждали...
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Балашиха
этот РД считается очень хороший, по скорой туда ооочень редко отправляют, скорее в 20-й
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а почему туда решили?
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Рядом с домом, хочу рожать с мужем
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
20 роддом-это который при ГКБ 20 на бабушкинской?
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нет, это м. Первомайская ВАО
0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а,ясно, я про тот знаю
0
04.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
аааа) я тоже прям напротив живу, но пошла в 20)))
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня акушерка была Гусева, а врач на родах Гусаков.

но там есть Волкодав и Ли. говорят врачи от Бога

0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Прям как у меня:))))
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
в 20 бесплатно рожала,два года назад деньги не брали....читала по отзывам что и с мужем бесплатно теперь берут
я про 20 роддом на Первомайской
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да, сейчас вроде как пускают. Надо только заранее прийти и заключить "контракт" на партнерские роды. Стоит он 2000 руб. Должно быть документальное подтверждение об окончании курсов (для мужа) и его анализы плюс флюрография. Иногда сам Якушев "тестирует" мужей. Выносит вердикт допустить- не допустить!!! Это информация, собранная за сегодняшний день из отзывов. За ее достоверность отвечать не могу.
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну в принципе не так дорого,а анализы и флюшка это для безопасности вашей же...
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я рожала там 2 года назад, в 20-ом. правда не по договорённости....роддом просто шикарный. отношение будто каждому в конвертике деньги носили))))) очень всё круто.

кстати, роды в нём с мужем возможны. и без денег. съездийте, узнайте

0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Одно плохо - он будет закрыт на мойку с 6 октября по 6 ноября. А у меня пдр 11.11.11. В любом случае, узнаю все подробно.
0
04.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
на фиг он тебе сдался? если что-то ищешь в том районе, то рассмотри 15 или 20 р.д.
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
В 15 мужа пускают только при заключении официального контракта...
0
04.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
могу только по цене сориентировать и врачу. тел не могу, к сожалению дать((
0
04.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Буду очень благодарна!!!
0
04.10.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Я первого в 70 рожала по договоренности. Получилось перед мойкой роддома и отпуском врача, выписывали почти последнюю. Наверное это повлияло на " обслуживание" итп. Роддом старый, но неплохой. Рожала 6 лет назад, поэтому цена не актуалтна. Рожала у зав патологией. Хорошая женщина.
0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Я там два года назад рожала. После родов муж акушерке конвертик передал с 5 тыс. Фамилию акушерки не помню к сожалению, но если Вы по направлению, то в чью смену попадете у того и будете рожать. Впринципе говорят там все врачи неплохие.  
0
04.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
в 20 рожала подруга,все понравилось.
0
04.10.2011
В чем выписывать дочу в ноябре? Повышенная активность у малышки!!!! Почему???

Похожие записи