Войти

Повышенная активность у малышки!!!! Почему???

Танюша
Ульяна, 14 лет 7 месяцевАлёна, 12 лет Москва
а я где-то читала, что на ранних сроках малыши живут в ритме мамы, а ближе к родам наоборот, когда мама отдыхает малыш шевелится. так что думаю такая фигня до родов будет ))) у меня тоже как спать так танцы начинаются. так муж еще раздраконит малыша и сам спать, а я лежу и жду когда там все это дело прекратится )))
0
10.10.2011
oksunik
Марусик, 14 лет 7 месяцевМаркусик, 12 лет 5 месяцев Северодвинск
У моего та же тема,расшевелит кроху,а я потом по рёбрам получаю)
0
11.10.2011
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва
Я тоже переживаю, у меня если затихает на немножко, то любой телефонный звонок, или мявр кошки ее будет, и начинается показ пяточек и попы через живот:)))) Круглосуточно! На ктг все хорошо, анализы хорошие..... но вот тяжко мне становится:) Ночью просыпаюсь от толчков и икоты, днем не могу уснуть:))) Ах я надеюсь что снаружи она не будет такой безобразницей))))) Мой брат родитель 4-х детей говорит, радуйся что шевелится, движение-жизнь:)))) так что радуемся и терпим)))))
0
11.10.2011
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

У меня весь день так, такое ощущение, что она спит минут 20-30 а потом начинает там часами чтото вытворять а ночью так вообще живот ходуном ходит...на всех УЗИ все всегда в норме...

 

0
10.10.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
говорят, что во сколько они начинают активничать, так же и спать будут))) надеюсь это все слухи))) а так ей там просто тесно становится, вот вы и видите все ее телодвижения))) раньше также двигалась, просто была крошка и в животе еще было ей вольготно))
0
10.10.2011
Лана
Артём, 14 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 1 месяцПолина, 6 лет 4 месяца Самара
У меня тоже самое! Днем малыш спокойный, но к ночи, как только хочеться спать начинаеться атака...и утром. Уже постолянно не высыпаюсь. Если ночью встаю в туалет, он сразу просыпаеться и начинает озоровать, и где то мин 30-40 я пытаюсь уснуть. И так каждый день, уже недели две наверно...
0
10.10.2011
Спасибо всем!!!! Вы меня очень успокоили!!! Узи делала ровно в 34 недели, а ктг завтра сделаю, посмотрим, что покажет)
0
10.10.2011
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

у мен сегодня тоже самое. может погода. но у меня не все время. просто сегодня парень активнее чем обычно

 

0
10.10.2011
Татуня
Ариша, 15 лет 5 месяцевДаша, 11 лет 11 месяцев Москва
у меня такая же полуночница в животе жила))))..родился тот еще шилопоп..ни минуты покоя)))..если по узи-ктг все в порядке не переживайте,говорят , что характер еще в утробе закладывается)
0
10.10.2011
Kira
Миланочка, 14 лет 7 месяцев Москва
а ктг делали? у меня тоже жуткая гулёна,я вообще думала-она когда нибудь спит?! но врач на ктг сказала,что все замечательно и сердцебиение и шевеления
0
10.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
Тесно уже))...
0
10.10.2011
Роды по договоренности в роддоме при ГКБ 70 или в 20 роддоме. Цена вопроса. Опять ночь...

Похожие записи