Девочки, может кто сталкивался... Начиная с ночи, доча очень активно возится в животе. Не пинается, как раньше. А водит ручками и ножками по животу. Плавно так, но живот в разные стороны, очень видно все это дело. Да и ощущения не из приятных, когда куда-нибудь под ребро зарулит или в области мочевого пузыря проедет... Причем как ночью начала, так и не перестает. Обычно спит несколько часов... Сегодня ни фига!!! Может не так что-то??? Переживаю!!!!
а я где-то читала, что на ранних сроках малыши живут в ритме мамы, а ближе к родам наоборот, когда мама отдыхает малыш шевелится. так что думаю такая фигня до родов будет ))) у меня тоже как спать так танцы начинаются. так муж еще раздраконит малыша и сам спать, а я лежу и жду когда там все это дело прекратится )))
0
10.10.2011
Ответить
У моего та же тема,расшевелит кроху,а я потом по рёбрам получаю)
0
11.10.2011
Ответить
Я тоже переживаю, у меня если затихает на немножко, то любой телефонный звонок, или мявр кошки ее будет, и начинается показ пяточек и попы через живот:)))) Круглосуточно! На ктг все хорошо, анализы хорошие..... но вот тяжко мне становится:) Ночью просыпаюсь от толчков и икоты, днем не могу уснуть:))) Ах я надеюсь что снаружи она не будет такой безобразницей))))) Мой брат родитель 4-х детей говорит, радуйся что шевелится, движение-жизнь:)))) так что радуемся и терпим)))))
0
11.10.2011
Ответить
У меня весь день так, такое ощущение, что она спит минут 20-30 а потом начинает там часами чтото вытворять а ночью так вообще живот ходуном ходит...на всех УЗИ все всегда в норме...
0
10.10.2011
Ответить
говорят, что во сколько они начинают активничать, так же и спать будут))) надеюсь это все слухи))) а так ей там просто тесно становится, вот вы и видите все ее телодвижения))) раньше также двигалась, просто была крошка и в животе еще было ей вольготно))
0
10.10.2011
Ответить
У меня тоже самое! Днем малыш спокойный, но к ночи, как только хочеться спать начинаеться атака...и утром. Уже постолянно не высыпаюсь. Если ночью встаю в туалет, он сразу просыпаеться и начинает озоровать, и где то мин 30-40 я пытаюсь уснуть. И так каждый день, уже недели две наверно...
0
10.10.2011
Ответить
Спасибо всем!!!! Вы меня очень успокоили!!! Узи делала ровно в 34 недели, а ктг завтра сделаю, посмотрим, что покажет)
0
10.10.2011
Ответить
у мен сегодня тоже самое. может погода. но у меня не все время. просто сегодня парень активнее чем обычно
0
10.10.2011
Ответить
у меня такая же полуночница в животе жила))))..родился тот еще шилопоп..ни минуты покоя)))..если по узи-ктг все в порядке не переживайте,говорят , что характер еще в утробе закладывается)
0
10.10.2011
Ответить
а ктг делали? у меня тоже жуткая гулёна,я вообще думала-она когда нибудь спит?! но врач на ктг сказала,что все замечательно и сердцебиение и шевеления
0
10.10.2011
Ответить