Войти

Опять ночь...

Aнна
Илюша, 14 лет 7 месяцев Харьков
у меня пока только раз была такая тяжелая ночь,
теперь стараюсь устать за  день, и тогда засыпаю хорошо, иногда ночью трудно заснуть после похода в туалет, но в основном засыпаю крепко снова. 
0
11.10.2011
мой ребенок не дает лежать на боку-ножки девать некуда. ну а если папа обнимет с его тяжелой рукой-вообще спихивает. спихивает и мою руку если на животе окажется. вот такой характер-свободу попугаям!
0
11.10.2011
Мария
Роман, 14 лет 8 месяцев Москва
у моего любимое время суток - ночь) за весь день отрывается) либо это я просто успокаиваюсь и начинаю хорошо чувствовать
0
11.10.2011
ххх
Зизюля, 19 лет 11 месяцевМаюся, 18 лет 6 месяцевРыженький, 14 лет 7 месяцевПринц, 13 лет 5 месяцевСафиюша, 4 года 7 месяцев Москва
если засну в час ночи, до утра еще просплю, с условием если муж на работе. а если до 23.00 и муж рядом---ваще бессониница
0
11.10.2011
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
И моя также!!! Вчера всю ночь бесилась, живот ходуном ходит. Даже не понимаю, хорошо или ей что-то не нравится... Хотя они сейчас все больше становятся, может просто чувтсвуем сильнее?
0
10.10.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
А я вечером вроде засыпаю , но в 3 проснулась в туалет, сейчас есть захотелось...=(
0
10.10.2011
Виктория
Василинка, 14 лет 7 месяцев Донецк
как я вас понимаю
0
10.10.2011
Повышенная активность у малышки!!!! Почему??? Раздражение на лице!!! Что делать????

Похожие записи