Опять ночь... Опять бессонная... Рука мужа лежит на моем животе. Живот ходуном в разные стороны!!! Малышка одновременно двигает активно всеми конечностями. Муж спит...
у меня пока только раз была такая тяжелая ночь,
теперь стараюсь устать за день, и тогда засыпаю хорошо, иногда ночью трудно заснуть после похода в туалет, но в основном засыпаю крепко снова.
теперь стараюсь устать за день, и тогда засыпаю хорошо, иногда ночью трудно заснуть после похода в туалет, но в основном засыпаю крепко снова.
0
11.10.2011
Ответить
мой ребенок не дает лежать на боку-ножки девать некуда. ну а если папа обнимет с его тяжелой рукой-вообще спихивает. спихивает и мою руку если на животе окажется. вот такой характер-свободу попугаям!
0
11.10.2011
Ответить
у моего любимое время суток - ночь) за весь день отрывается) либо это я просто успокаиваюсь и начинаю хорошо чувствовать
0
11.10.2011
Ответить
если засну в час ночи, до утра еще просплю, с условием если муж на работе. а если до 23.00 и муж рядом---ваще бессониница
0
11.10.2011
Ответить
И моя также!!! Вчера всю ночь бесилась, живот ходуном ходит. Даже не понимаю, хорошо или ей что-то не нравится... Хотя они сейчас все больше становятся, может просто чувтсвуем сильнее?
0
10.10.2011
Ответить
А я вечером вроде засыпаю , но в 3 проснулась в туалет, сейчас есть захотелось...=(
0
10.10.2011
Ответить