Войти

Тихоня из тихонь или где же наши активные шевелюшки?

Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У меня)...

Я спокойна всю беременность ...постоянно на отдыхе и воздухе и доче хорошо.

Моя перинатолог говорит-хорошо что не сильно бьется...и что не икает...,обычно не оч это хорошо...гипоксии,обвитие и всякое может быть .

Так что,если УЗИ, доплер и анализы отличные-слава богу!!!!

Сына бил дико,спать не могла,в итоге ему не оч хорошо было..2 обвития и узел...маловодие и плацента на 32 уже 3 степени старения ... так что...

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Да, все анализы хорошие. Малыш даже не икает. Просто периодически дает о себе знать и все.

0
08.05.2017
Светлаша
Александр, 17 лет 1 месяцЕва, 8 лет 11 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

И у меня тоже самое)

Так что не волнуйтесь )))

У меня оч грамотный врач ..она все именно так и объясняет-все значит отлично у малыша😊☝🏽

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Спасибо за положительный ответ)) значит сынульке и правда комфортно, вот и мало пинается.
0
08.05.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Вот помню как это со Славой было:) Мой то активный был, особенно ночью, а это тишинаааа.... На спину легла - тишина, шоколадку съела - тишина, молоко, душ, и все без толку... Ну ты наверное представила что со мной было:) Сумки собрала, сижу мужа на лавочке жду. Сумки в машину покидали и поехали. Успели проехать две остановки:) Мужу говорю прууу, все, едем назад:) Проснулся:))

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Ах ха ха)))))))))))))))))))) Да, в машине и у меня сынка оживает, может ему кататься нравится. А так весь день может спать, под вечер пару раз пнет или поворочается и усе. Видимо так успокаивает меня, что все в порядке.
0
08.05.2017
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Ну да, маме нужно нервы беречь, мама скоро еще натерпится:)

0
09.05.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

У меня тихушничал до 40+5)))) такие практически и сейчас, почти тихони))))

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Дочка только в животе тихоней была, а как родилась... тихий ужас ))) Очень надеюсь, что сын будет спокойнее)))
0
08.05.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

А у меня дочка наоборот - буянила в животе и тихушничала в детстве)))

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Уж лучше так, мне сейчас с это шилопопой бывает трудновато)
0
08.05.2017
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

У меня дочка тоже, ну такая тихоня. Первые серьёзные движения вообще после 23-24 недели только почувствовала. И сейчас она меня особо не беспокоит. Просто даёт о себе знать))) Конечно она лежит в головном и спинкой к животу. Плацента по передней стенке. 💕

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Вот и мне так сынок передает привет - что все с ним в порядке и опять на целый день в тишине. На последнем узи боком лежала головой вниз и как раз пиночки периодически чувствую справа под ребрами. Все уверяли, что мальчики более активные, вот и ждала этой активности, но видимо такой же тихий как доча в животике.
0
08.05.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

у меня такого не было,ребенок из за гипоксии все время бесился и икал,я не знала куда деваться..

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

С дочкой икота была где-то с 30 недель. С сыном пока икоты не было, да и пиночки редкость. Может и правда тихоней будет и после родов))
0
08.05.2017
Елена
Никита, 18 лет 6 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяцЕлисей, 8 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня тоже был тихоня, недель до 31, а щас как вытянет ноги, мама не горюй))) как буд то бежит куда))

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

))) может и у меня еще впереди эта активность) С дочкой всю Б были тихие шевеления, в основном перекаты.
0
08.05.2017

Блин меня наоборот растягивает в разные стороны с 23тьей недели. Ночью пописать просыпаюсь, а она барабанит. Такое чувство, что ваще не спит дитё😀

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

У меня что дочь, что сын не любят видимо тянуться Никаких кульбитов, сильных пинков и пр. Так иногда пошевелится для приличия и усе. Спим с ним спокойно всю ночь.
0
08.05.2017
Галина
Папина копия, 9 летПланирую Липецк

Сама переживала, что тихоня))) И вот 30 недель когда стукнуло начались пляски))) Сегодня 33 - весь день то пнет, то повернется так что дыхание перехватывает)))

0
08.05.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Возможно у меня тоже активность еще впереди)
0
08.05.2017
21 помогите вибрать имя мальчику)

Похожие записи