Войти

21

судороги живота
Марина
Сынок, 12 лет 4 месяцаДоченька, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Судороги это жесть конечно. тоже бывает пальцы на ногах сводит. Как то за рулем свело правую ногу, ладно я только отъезжать собиралась, не знаю как бы ехала б(. с сыном вобще икры ночью сводило... У меня изжога вчера началась еще.. бррр... 22 недели завтра.

0
08.05.2017

У меня икры сводит. Просто невозможнооо... аж страшно теперь() а изжога у меня, увы... постоянное явленте(

0
08.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, изжога- нормальное явление. Матка давит снизу на желудок, поэтому еда частично возвращается в пищевод вместе с желудочным соком. Нужно есть любую щелочную пищу, чтобы нейтрализовать кислоту- молоко, белый хлеб, картофельное пюре, мороженое, бананы... А вот кислой пищи нужно поменьше кушать. Молочнокислых продуктов, мяса, цитрусовых, помидоров.

0
08.05.2017

У меня изжога и до беременности мучила... Таблетками срастаюсь только.

0
09.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Мне таблетки не помогали. Ренни там всякие... Что мертвому припарка. Еще есть таблетки Викаир. Мне их подруга советовала от изжоги. Ей они хорошо помогали. Мне- никак. Только молоко могло заглушить изжогу. У моей американской подруги изжога и без беременности. Ей пришлось сесть на жесткую диету. Изжога бывает из-за неправильной работы клапана, который отсекает пищевод от желудка.

0
09.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Судороги бывают от недостатка кальция в организме.

Животик даже в расслабленном состоянии маленький.

0
08.05.2017

Уже начала пить кальций и магний ... надеюсь, станет легче;)

0
09.05.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Дней через 10 должны пройти судороги. Может, даже раньше.

0
09.05.2017
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

Красавица)))

Судороги - жесть. Я тоже ими страдала в беременность.

0
08.05.2017

Да... под Утро как схватила, уже вечер, а нога в полутонусе до сих пор.

0
08.05.2017
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Зачем же втягивать то(?..нельзя наверно при беременности )

0
08.05.2017

Я не втягиваю. Просто мишци держат его. В полностью расслабленном состоянии даже как то некомфортно.

0
08.05.2017
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва

Тебе очень идёт беременность!!!!! Красивая и светящаяся)))))))

0
11.05.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

У меня под утро сводит ноги:(

0
08.05.2017

Ага... по Утро и у меня

0
08.05.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Вы втянули живот или что? Не пойму

0
08.05.2017

Наоборот, скорее надула на втором фото) в таком расслабленном состоянии мне не комфортно. А так как на первом фото- удобно) не знаю как обьяснить...

0
08.05.2017
Кто из г.Троицка, новая Москва ? Тихоня из тихонь или где же наши активные шевелюшки?

Похожие записи