Эта неделя принесла много нового. Первое- судороги. Жесть. Кто знает, тот поймёт. Эта неделя принесла 1 кг (прошлые 20 недель принесли 1 кг всего)
Эта неделя принесла активное ощущения моей карамельки.
Животик стал очевиднее.
Спина стала уставать как то (хотя от чего?!?) На попе стало больновато сидеть. Что то рано я расклеиваюсь))
Фото живота с разницей в 30 секунд)):
Хожу с втянутым по привычке (не разваленным, так сказать). А если развалить его в расслабоне, То он ого-го) 

