Войти
жду девочку, 42 неделя Москва

Ломит ноги очень сильно!!! Почему??? Как спастись???

Мама девочки (14 лет) Вологда

про грудь не могу ничего сказать...


ноги мажу троксевазином 2%, только у него нет противопоказаний, отлично снимает боль в венах.

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, учту при следующей беременности!?!
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда

можно и сейчас мазать! он в молоко не попадет!

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня сейчас не болит ничего, я почт писала еще будучи беременной, тогда все болело!
0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда

упс! пардон=))


здоровья!





а меня после родов ноги ноют=(

0
22.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Доброе утро! Знаете, у меня такая же ерунда, хотя массажа не делала, ноги как будто ломает кто, и грудь болит((

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Причем ноги у меня ломит преимущественно в тех местах, где вылезли вены...
0
11.11.2011
Полный пипец (часть 2) Сдаюсь!!!

Похожие записи