А еще болит грудь, особенно соски!!! Может я с массажем перестаралась?
жду девочку, 42 неделя
Москва
Ломит ноги очень сильно!!! Почему??? Как спастись???
Мама девочки (14 лет)
Вологда
про грудь не могу ничего сказать...
ноги мажу троксевазином 2%, только у него нет противопоказаний, отлично снимает боль в венах.
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Спасибо, учту при следующей беременности!?!
0
22.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Вологда
можно и сейчас мазать! он в молоко не попадет!
0
22.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У меня сейчас не болит ничего, я почт писала еще будучи беременной, тогда все болело!
0
22.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Вологда
упс! пардон=))
здоровья!
а меня после родов ноги ноют=(
0
22.12.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Доброе утро! Знаете, у меня такая же ерунда, хотя массажа не делала, ноги как будто ломает кто, и грудь болит((
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Причем ноги у меня ломит преимущественно в тех местах, где вылезли вены...
0
11.11.2011
Ответить