Войти

Девочки из Сочи и Адлера! Просветите!!!

Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

делала через госуслуги загранпаспорта, в субботу отнесла док-ты, а в среду пришло уведомление, что детский готов

0
16.06.2012

ого!

надо попробовать!

спсибо!!! 

0
16.06.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

не за что)))

делала старого образца, паспортистка сказала, что через год надо будет ещё менять, тк ребенок изменится

Полина у вас просто чудо

0
16.06.2012

Спасибочки))

0
17.06.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

А с момента подачи заявления в госуслуге ск-ко времени прошло? Мы т.ж. будем делать через госуслуги.На мужа отправили заявку почти месяц назад,но пока тишина.Вот и думаем успеем ли мы сделать паспорта до сентября!!!

0
16.06.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 6 месяцев Москва

обещали в течении месяца сделать, ходила 2го июня

вчера на электронку пришло сообщение, что на оформлении

мы в Москве 2 нода живем, наверно запрос отправляли в Щелково, а если жыли в Москве, то говорят меньше месяца

0
16.06.2012
Диночка
владислав, 20 лет 6 месяцевмарианна, 14 лет 7 месяцевАделинка, 10 лет Москва

Спасибо!

0
16.06.2012
А что такое госуслуги?где их искать?
0
16.06.2012

Спасибо!

0
17.06.2012

а это не в местный авир(отдел милиции) надо нести документы?

0
17.06.2012

Если через сайт, то никуда ничего нести не надо! 

0
17.06.2012
Оч рекомендую п.Небуг(Туапсе),среди гор(он расположен),очень очень красиво,море чистое,даже дельфины подплывают,есть хорошие кафе.много мини-гостиниц,есть пара знакомых с домиками(душ,телек,двор,мангал)правда от них мин 15 до моря.Место красивящее.есть чудо-дельфинарий и аквапарк.все оч близко,прямо там в нем,ехать никуда не надо.Минусы крупная галька и нет шумных дискотек-для меня это даже плюс))
0
16.06.2012
сами вот думаем туда в сентябре..
0
16.06.2012
если надо добавляйтесь вконтакте у меня от туда пара альбомов есть
0
16.06.2012

Напишите, как найти вконтакте

0
17.06.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи

Можно посмотреть на vabanksochi.ru. квартир посуточно много сдают. 

если рядом с морем, то самый бюджетный район в сочи мамайка, 

0
16.06.2012

спасибо, а то я на cian.ru смотрела, там ничего хорошего. Может быть посоветует район какой-нибудь, где нет строек и не грязно, и чтоб до моря близко?

0
16.06.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи

в сочи строек почти нет, центр если рассматривать, то там цены ого го, и все равно море не совсем рядом, свмые близкие районы, мамайка и бачаров ручей. 

Вабанк самый нормальный сайт, остальное так..... лишь бы позвонили. 

0
16.06.2012

спасибо огромное вам!!!

0
16.06.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи

незачто, если что обащайтесь) 

0
16.06.2012
Kes
Ева, 14 лет 7 месяцев Сочи

В адлере цены те же, но более грязно будет, там стройка, и за счет того что на мзымте много строят вода в море очень грязная.

Сейчас друзьям ищу миниотель, в среднем цена 2000, с удобствами, кондеем, но кухня общая соотвестственно 

0
16.06.2012

ага, поняла)

0
16.06.2012

нам не принципиально сочи или адлер. главное - наличие моря и фруктов рядом)

0
16.06.2012
Как коренная жительница Сочи, советую вам ноги в руки и делать Загранпаспорт - в Сочи нормально в июне и после середины сентября, а летом последние годы ужасная антисанитария. В прошлом году все знакомые кто купался перебрлели рота вирусом, мы дочку еле откачали и я беременная была еле живая. Поэтому этим летом для меня существуют только бассейны и речки горные, ну и заграничные курорты
0
17.06.2012

Спасибо! Я тоже надеюсь успеть! Это крайний вариант!

0
17.06.2012
ДарьяшаМАМАША
Даночка, 14 лет 6 месяцевРадочка, 11 лет 9 месяцев Кисловодск
мы тоже хотели на наше море в августе. Но нас отсоветовали. Сказали за огромные деньги минимум сервиса и грязно. Так что едем в Турцию в сентябре. На следующей неделе иду делать паспорт ребенку. Сказали это всего 2 недели занимает
0
16.06.2012

мы хотели без сервиса. снять квартиру и ходить купаться. хотя если по деньгам выйдет одинаково, то поедем в турцию, конечно.

0
16.06.2012
Светланка
Кирочка, 14 лет 6 месяцев Балашиха

у меня подруга риэлтор в Сочи.....если ещё нужно то могу спросить у неё))

0
16.06.2012

Я напишу вам, если мы поедем, чтобы зря подругу не беспокоит. Спасибо!

0
17.06.2012
6 и 6!!! Знакомьтесь! Полинка-малинка)))

Похожие записи