Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

наш первый happy b-day)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ах, Полли, очаровательная Полли! Платье с капкейками ммммммм!!!!!

я улыбалась весь пост)) У гостей действительно со вкусом всё в порядке, как и у родителей :)

У нас лабиринт в почете икеевский тоже. А после дня рождения я открыла для себя фирму tolo, Тимону презентовали их полярную серию: http://tolotoys.com/product/first-friends/?view=scene&category=polar 

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ой, ну вы засмущали нас))))

приятно, когда дети вызывают улыбку)

у нас, судя по забору и девочке, ферма!!! ну что ж будем докупать коров, лошадей и тд. заодно животных поучим))))

от полярной серии я в восторге)))

Тима играет в нее? 

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже в восторге и играю в нее в основном я :)))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Полли только с куколкой в основнои играет, домик ей непонятен пока. а вот с куколкой все ясно - двигает ей ночки, ручки, хвостик и голову.

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Супер! Все очень мило и красиво! С годовасием вас!!!:) 

а подскажите, пожалуйста, по поводу книжек по темам.. Фирма? Странички очень тоненькие?

мы очень книжки любим, и ваш набор очень понравился.. А ведь скоро новый год ;)

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо большое!!!!

по поводу книжек позже вам напишу, мы сейчас не дома. там 16 или 12 маленьких картонных книжечек, размером они со спичечный коробок каждая. внутри рисунки. один на страничку, например, брюки, шапка, кофта или корова, свинка, курочка. странички очень толстые. по крайней мере моя любительница погрызть книжки пока не откусила ни кусочка)))

0
30.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!:)

моя крошка тоже любит погрызть :))))))

0
03.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

15 их оказывается, на фотографии подсчитала)

0
30.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Пухляночка сладкая :-) красавица такая,чудо ттт :-) Обожаю пухляшей :-) мы тоже из таких :-)
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

 

спасибо за слова добрые)))

а вы сколько весите сейчас? 

0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В год были 12500,сейчас в 1 год и 2 месяца 13800и росточком 86см.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ойойой!!!!

я думала, после года меньше поправляться будет. ха-наивная!!! 

0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну вообще меньше конечно должны прибавлять,но у нас пока вот так получается :-)
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

посмотрим, как у нас пойдет))))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ну наконец-то дождались мы фоток!!!!

Поли самая-самая!!!!! 

Маленькая принцесса!!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

все дела-дела, некогда))))

но я исправилась!!!!

за комплиментики спасибо , засмущала нас обеих))) 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красотка такая!!! Поздравляю!!! 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!

И вас с прошедшим))) 

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Хорошенькая такая!!!! А у нас такой же лабиринт из Икеи

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

благодарю 

нам он очень понравился, занимательная штука)

а вы играете в него? 

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Неа, моей доче он неинтересен почему то!

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Какие вы клевые!!! Поздравляем вас хоть и с прошедшим))) Растите здоровенькие и счастливые!!! Подарки суперовые у вас! А от того, что Полина в повязочке на фотках я вообще в восторге диком, моя все повязки/заколки/резинки сразу снимает и выкидывает((

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Засмущали))) спасибо)))
0
04.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Одесса

С прошедшем днем рождения! Красивые все и всё

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо за теплые слова!!!

мы старались!!! 

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

Ирочка, скажите пожалуйста, какой фирмы платье на вашей крошке)

0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Платье некст. Я его продаю, кстати)))
0
03.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Потом расскажешь про велик)))) Нам понравился)))))))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

расскажу-расскажу)))

приезжайте на тест-драйв) 

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

прелестная лялечка!)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мерси)

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Чудесные фотографии)))

0
20.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Красавица!!!!
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо)

0
29.11.2012
проба пера)))) моя Полюша - ...

Похожие записи