18 ноября в 21.15 на свет появилась наша Полли.
Маленькая крохотулечка весом 3530 и ростом 53 см.
Папа торжественно перерезал пуповину, и вот маленький комочек счастья уже не часть мамы, а самостоятельная личность))))
Сейчас мы имеем 13 кг счастья в чистом виде)))
Лапатулечка, роднулечка, она такая ласкушечка, всех обнимет, поцелует и всегда улыбается!!!! Люблю Полюшу больше жизни!!!!!!


Остальные фотографии со дня рождения (очень много фоторграфий) под катом

Отмечали первый серьезный праздник дома, из гостей только самые близкие друзья родителей (наши) и Маруся с Димоном (друзья Полюши), родственники все в другом городе, с ними отмечали отдельно.
Утро в ожидании гостей.
Вот такааааая большая Полина)))

Фирменная уточка)

зажигает под музыку, айфон обязательно должен быть в руках. Тяжелый, перекладывает из одной руки в другую постоянно)

але-але)))




банда в сборе
надо сказать, что детки видели друг друга первый раз, но при этом играли и вели себя прекрасно. Марусе 8,5 мес, Диме 11 мес. отбирали, конечно, игрушки друг у друга, но и без обнимашек и целовашек не обошлось)))

высокие отношения)))

Маруся)))

девочки)))

У Полюши все ровно!!!

Марусечка в шариках)




папа, мама, я))))

тортик делала только, чтобы свечку задуть, внешний вид не очень, но вкуснееееенький))))

Полли под столом))) заигрывает с гостями)

было принято решение делать фуршетный вариант
мясные тарелочки с хамоном и сырные деликатесы не попали в объектив(
а вот капкейки, пожалуйста)))





Наши подарочки
о них хочется сказать отдельно!!!
у наших гостей прекрасный вкус! от каждого подарка Полли пришла в восторг. А мне понравилось, что это не просто игрушки, а в большей степени развивающие многофункциональные центры, Полюша теперь может часами сидеть и играть одна!!!
и что самое главное - все очень яркое и качественное!!!
Юла
устойчивая, нажимаешь на кнопочку, лошадки крутятся

невероятный куб!!! там стоооолько всего
подарок от моей сестры, как она говорит: "Сама бы играла")))

домик Толо
раскладывается, дверки открываются, есть 2 стульчика, столик, забор и девочка Толо
очень классный

это подарок от нас с папой
как говорится, про запас, к лету Полли сможет на нем гонять)))
но восторг изобразила)

набор маленьких книжечек по темам.
подарок от бабушки, я в восторге, Полюша тоже.

каталка пчелка
классная, пока катает только сидя на полу)))

удивительная штука для купания
Полли и так готова часами купаться, а теперь так вообще с утра до ночи)))
внутрь набирается водичка, из каждой фигурки вода льется по-разному, где струйкой, где брызгает, водолаз, как фонтан))) в общем на ура пошла эта игрулька у нас)))
спасибо т.Ане и Марусе)))

лабиринт - подарок от крестного, который приехал к нам специально из Питера)))
перебирает фигурки с важным лицом))) нравится)

от родственников Полли еще получила говорящую книжку со сказкой Аленушка и братец Иванушка, пальчиковые краски, правда написано от 3 лет, еще не пробовали, бэбиборн, который писает и какает (может к горшку приучимся), большого плюшевого медведя от деда и денюжки от прабабушек).
а мамочке надарили цветочков, так что я довооооольная)))

Надеюсь, второй год жизни Полины будет таким же ярким и насыщенным, как и первый!!!
Я люблю тебя, доча, с каждым днем все сильнее!!!!


и росточком 86см.

, засмущала нас обеих))) 
