Войти

Мороооз, однако!!!!

Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Интересненько...))) А чего фотки перевернутые?

0
17.12.2012
А подскажите, как мне их в мобильной версии перевернуть? Не умею. Некоторые нормально добавляются, а некоторые вот так... Хееееелп!!!
0
17.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Я не пользуюсь мобильной версией, но думаю, что сначала фотки в телефоне нужно перевернуть и сохранить...а потом вставлять куда угодно...)))

0
17.12.2012
Так в том-то и дело, что на телефоне они нормальные...
0
17.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Теперь будете знать, что не нормальные  и их нужно переврнуть...)))

0
17.12.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

зато отличная разминка для шеи!!!!

0
17.12.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

А как вы перевернули фотки?)))))))) у меня не получается)

0
23.12.2012
Их надо хоть как-нибудь отредактировать на тел, а потом вставлять. Я те удалила, заново добавила.
0
23.12.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня получилось:) я с айпада и Просто перевернула фотку:) спасибо:)

0
23.12.2012
Каааак????
0
23.12.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва
0
24.12.2012
Марина
Максим, 14 лет 6 месяцевМаруся, 12 лет Караганда

ох, как вам везет... скорй бы у нас -17, ну хотя бы -20...

больше недели дома сидим. хотим на улицу очень. у нас днем выше -35 не поднимается. по ночам до -44. уже вторую неделю такая погода....

0
17.12.2012
Огого!!!!! Да у нас жара!!!
0
17.12.2012
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Я как представлю отопление отключат..
0
17.12.2012

о да!( уже невозможно, с субботы обещают тепло)))

0
18.12.2012

я так же пыталась шарф завязать сегодня,но у Полины было своё виденье,как его носить нужно,вообщем всё сняла с лица,я повторила,а она опять неуклюже в варежках стащила шарф..

0
18.12.2012
Моя тоже стаскивала его. Постоянно подправляла. Не нравится почему-то.
0
18.12.2012
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

Брррр ну и холодно у вас!!!

0
17.12.2012
Как выяснилось, у нас еще терпимо! У людей вон -40!!!!!
0
17.12.2012
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Я седня где то читала -45.. Капец ! Ужас ! У нас тут -3 было так все.. Люди в шоке)))
0
17.12.2012
4 зуба Год и месяц)))

Похожие записи