Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мороооз, однако!!!!

Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Интересненько...))) А чего фотки перевернутые?

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
А подскажите, как мне их в мобильной версии перевернуть? Не умею. Некоторые нормально добавляются, а некоторые вот так... Хееееелп!!!
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Я не пользуюсь мобильной версией, но думаю, что сначала фотки в телефоне нужно перевернуть и сохранить...а потом вставлять куда угодно...)))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Так в том-то и дело, что на телефоне они нормальные...
0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Теперь будете знать, что не нормальные  и их нужно переврнуть...)))

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

зато отличная разминка для шеи!!!!

0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А как вы перевернули фотки?)))))))) у меня не получается)

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Их надо хоть как-нибудь отредактировать на тел, а потом вставлять. Я те удалила, заново добавила.
0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня получилось:) я с айпада и Просто перевернула фотку:) спасибо:)

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Каааак????
0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Караганда

ох, как вам везет... скорй бы у нас -17, ну хотя бы -20...

больше недели дома сидим. хотим на улицу очень. у нас днем выше -35 не поднимается. по ночам до -44. уже вторую неделю такая погода....

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Огого!!!!! Да у нас жара!!!
0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон
Я как представлю отопление отключат..
0
17.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 лет)

о да!( уже невозможно, с субботы обещают тепло)))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

я так же пыталась шарф завязать сегодня,но у Полины было своё виденье,как его носить нужно,вообщем всё сняла с лица,я повторила,а она опять неуклюже в варежках стащила шарф..

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Моя тоже стаскивала его. Постоянно подправляла. Не нравится почему-то.
0
18.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Брррр ну и холодно у вас!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Как выяснилось, у нас еще терпимо! У людей вон -40!!!!!
0
17.12.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон
Я седня где то читала -45.. Капец ! Ужас ! У нас тут -3 было так все.. Люди в шоке)))
0
17.12.2012
4 зуба Год и месяц)))

Похожие записи