Обычно мы не гуляем в такую погоду, но сегодня пришлось пробежаться до поликлиники.
Фотки перевернула)


Я не пользуюсь мобильной версией, но думаю, что сначала фотки в телефоне нужно перевернуть и сохранить...а потом вставлять куда угодно...)))
Теперь будете знать, что не нормальные и их нужно переврнуть...)))
У меня получилось:) я с айпада и Просто перевернула фотку:) спасибо:)
ох, как вам везет... скорй бы у нас -17, ну хотя бы -20...
больше недели дома сидим. хотим на улицу очень. у нас днем выше -35 не поднимается. по ночам до -44. уже вторую неделю такая погода....
я так же пыталась шарф завязать сегодня,но у Полины было своё виденье,как его носить нужно,вообщем всё сняла с лица,я повторила,а она опять неуклюже в варежках стащила шарф..