Войти

Год и месяц)))

классная девчушка, хвостики — хиты!))) а что это за коробка с книжечками? интересное что то)

0
08.01.2013
Спасибо))) А книжечки... Там каждая на отдельную тему, например, одежда, еда, птицы. Они картонные с Толстыми страничками.
0
08.01.2013

хде приобрести сие чудо подскажете?))

0
08.01.2013
Нам бабушка подарила. Покупала в Питере где-то.
0
08.01.2013
Мила
Сынок, 16 лет 8 месяцевДочка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я нашла!!! В Лабиринте такая есть. Мне тоже очень захотелось такую для дочи. 

http://www.labirint.ru/books/353107/

0
09.01.2013

ой, спасибо огромное!

0
09.01.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

Аааа какие хвостики крутые))))) 

0
18.12.2012
Она мне белочку напоминает))) а у вас нет?
0
19.12.2012
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

Даааа есть немного! Хорошулька такая) мы даже еще заколочку толком не можем прикрепить))

0
19.12.2012
Какие ваши годы!!! Все успеете)))
0
19.12.2012

Хвостики действительно выше всех похвал!)) И вообще доченька ваша молодчинка - столько всего умеет!) Лапочка!))

0
19.12.2012
Мороооз, однако!!!! а вот и Полли)

Похожие записи