



Поля болеет (насморк, кашель), но в такой воскресной солнечный денек, тем более, что папа наш выходной, мы не смогли сидеть дома!
Поехали в парк Кузьминки! А там веселье, песни, пляски, прям народные гуляния!!!!
Ну и в очени наконец-то себя, точнее Полю, запечатлили)))
Сюда все как-то некогда писать, вся наша жизнь выкладывается в инстаграм (почти вся)!!!
Ник irina_zakamskova))))
