Войти

Наконец-то осень!!!!

КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

красотки кривляшки)))  а у тебя сапожки хантеры? ))) 

0
08.10.2013

)))), не это Max Mara)

0
09.10.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
а я хантерами фанатею))) жду распродаж)))
0
09.10.2013

У меня вот не было ни разу(((

0
09.10.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон

А я дочке купила, и ночки флисовые хантеры отдельно) теперь ей завидую:)))))) у меня нога худая и все резинки болтаются на ногах))) так смешно) покупала posh на фестиваль в поле и так не поехала:( хнык((

0
09.10.2013

жаль, что осень пришла не надолго((( мы сегодня были в кузьминском парке, только со стороны люблино...там сто-о-олько белок. Ваш тигренок, настоящая киска)))

0
07.10.2013

Спасибо))) жаль, мы до белочек не дошли(

0
09.10.2013
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

какая она большааая))) Красотулечки))

0
07.10.2013

Спасибо! Да, растут детки)))

0
07.10.2013
Балетки/лоуферы Carters р.6 новые 500 руб Ассорти

Похожие записи