
Полине почти 2 года. Говорит все! Очень весело с ней вести диалог! Не соскучишьс в общем! Есть слова, которые говорит по-своему:
ТелеХон - телефон
АйпеНд - айпэд
Бакаоны - макароны
Багазин - магазин
Датите - здравствуйте
Наверно на протяжении месяца был период "а это кто?". Спрашивала все! Я ей отвечала, она повторяла. Сейчас еще активно начала задавать вопросы!
Например, "мама, а ты чего тут делаешь? Готовишь?" Да, готовлю. "А чего готовишь? Бакаоны?"
Или "Ил (Ир), хочешь кушать?" Отвечаю " нет, не хочу". А Поля мне "хооооочешь!" "Ил, хотишь спою тебе песенку?"
Если что-то хочет взять, спрашивает: "мозя я вазьму? Ну пазаааалуста!!!" Хитрюшка та еще)))
Всегда здоровается, когда заходим в магазин, подъезд, гости. Когда покушала, говорит "пасибо басое", а в процессе еды "кааак куснооо"!
Знает наизусть стишки "наша Таня громко плачет", "зайку бросила хозяйка", "мишка косолапый", "мишка косолапый". Поет песни "жили у бабуси", "Маленькой елочки холодно зимой", "спят усталые игрушки" (знает от начала до конца). Рассказывает сказки "красная шапочка", "колобок", "курочку рябу"
Ну и то, от чего сжимается мое сердце... Подойдет, обнимет и говорит: "мама, я таак тибя юблю!"

Еще наши фотки под катом









Жду не дождусь, когда мой заговорит :)