Волосы у меня некрашеные длинные. Не здоровые.
Мою каждый день, тк на следующий день жирные корни.
Сушу феном (если высыхают сами, то нет объема).
Сейчас начала изучать сайт iherb, хочу оттуда заказать шампуни, маски, масла, но потерялась. Там столько всего!!!! Может посоветуете что-то конкретное?
Например, масло маст хев.
За домашние маски для восстановления и оживления волос тоже буду очень благодарна.
Спасибо)
