Вот смотрите! Вчера доча так вела себя час!
Потом вроде немного успокоилась и начала тихонько копошиться)
Ощущения, конечно, уууух!!!!! С каждой неделей все веселее)))
У вас также?
Вот смотрите! Вчера доча так вела себя час!
Потом вроде немного успокоилась и начала тихонько копошиться)
Ощущения, конечно, уууух!!!!! С каждой неделей все веселее)))
У вас также?