Девочки, кто-нибудь водит детей в бассейн? Как проходят занятия после трех лет? С мамой или только с тренером? И куда водите? Может посоветуете что? Мне б ЦАО или СЗАО.
Вообще я хочу с Милькой начать на грудничковое плавание ходить, но куда в это время девать Полину, ума не приложу. Реально вообще с двумя что-то придумать? Из центров грудничкового плавания знаю только "второе рождение" (они далеко все сейчас) и bright family.

А то Миля пока только прохлаждается у басика)))