Войти
Санкт-Петербург

Наша Эко-беременность. Второй триместр. ч. 2

5
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург
Читаю ваши истории. Жду продолжения. Вот хотела бы заступиться за ЦПСиР - если бы не они - не родила бы я в июле свою вторую Булочку (если будет интересно, можете почитать в моем дневнике). Тут, как повезет: мне с врачом повезло, очень! В РД1 отправили домой, а в ЦПСиР экстренно наложили шов, чем дали шанс моей девчуле!
0
24.11.2023
Санкт-Петербург
СчастливыВместе, очень хорошо, что вам в ЦПСиР помогли, значит не все так плохо. Мне вот не повезло: мерзкий врач, ужасно проведенная процедура ГСГ, ошибочный диагноз. Поэтому у меня были такие эмоции от этого места.
0
24.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Мне кажется, вам просто не повезло с врачом. Я делала гсг на комсомола, все прошло очень хорошо. Также эко у меня было у репродуктолога Вязиловой К. Л. в отделении врт. Я ей очень благодарна.
0
30.11.2023
Мама троих (29 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск
Мало написано🤣🤣🤣👍👍👍
0
24.11.2023
Санкт-Петербург
Анастасия, я торопилась, да и ступор словила какой-то))
0
24.11.2023
Наша Эко-беременность. Второй триместр. ч.1 Наша Эко-беременность. Второй триместр. ч. 3

Похожие записи