Сегодня дали кабачок Бабушкино Лукошко, пару ложек, очень понравился. Начало прикорму положено.
Из новых умелок, переворачивается через оба бока, но пока только на животик со спины. Спать стали лучше ночью, просыпаемся совсем редко.
Вчера начали массаж в поликлинике. Массажистка нас хвалила, особенно нашу попу. Слегка слабый плечевой пояс у нас.