Мечтаю о чуде...
Девчонки,привет! Вот и я созрела написать тему. О наболевшем. В 2018 году решили родить второго малыша. Первый сынуля у нас получился сразу, в 2011. А тут бамс, тесты пустые. 2 года усердно старались, тишина. в Конце 2020 года решила проверить трубы на лапаре. Все отлично,все анализы в норме, муж тоже полностью здоров. После лапары при наличии м
Читать далее