Войти
Ольга
Катёнок, 15 лет 2 месяцаДимулькин, 15 лет 2 месяца Оренбург

Волнения

Екатерина
Елизавета, 15 лет 1 месяц Петрозаводск
и хорошо, что КС... уж больно велик риск ЕР при двойне!!!...

а за малышей не переживайте, думаю, что они там улеглись так, чтобы друг другу было удобно!!! :) ....

... как же Вам здорово, двойня, моя мечта.... на первом УЗИ, когда сказали, что один плод, я даже немного расстроилась)))))))
0
04.04.2011
Родила!!!

Похожие записи