Люблю вас больше жизни! И все сделаю для того, чтобы вы были счастливы! Только не болейте! 

Новых фотографий пока нет, но сегодня, надеюсь, нащелкаю!
Димасику и Катёне 3 года!
Ольчик, здесь не видела вас, такие вы большие и клёвые! Счастья им, радости и здоровья!!!
Ты на работу ещё вышла? Я вот работаю с 2 апреля, тяжело как 
0
08.04.2014
Ответить
Спасибо, Анют! Я тоже вышла на свою старую работу. Только меня понизили. Теперь еще меньше получаю. так что это временно... Буду искать другую.
0
10.04.2014
Ответить
Как так? Должны были вернуть туда от куда уходила! Меня тоже перевели в другой отдел, но без понижения и без финансовых потерь.
0
11.04.2014
Ответить
Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много-много радости желаю! Любви, успехов, здоровья и много-много добрых друзей рядом!!!!!!!!!!!!!!!!


0
04.04.2014
Ответить
я с запозданиями. но со всей любовью!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ таких замечательных деток! И тебя мамочка тоже! Пусть все у вас в жизни будет хорошо! Пусть Димасик и Катена растут здоровыми, счастливыми, жизнерадостными и любимыми! 

0
06.04.2014
Ответить
С Днем Рождения! Успехов, улыбок, смешинок, открытий и счастья! 

0
04.04.2014
Ответить
Как быстро летит время! Поздравляю большеглазиков,симпатюлечек с днем рождения!
0
05.04.2014
Ответить
Олечка, поздрааляю тебя с днем рождения любимых деток!!!! самое главное- у них такая замечательная мама! счастья малышам!
0
04.04.2014
Ответить
Олечка с днем рождения малышей!!!! пусть растут и не болеют! А для остального мамочка постарается:))))
0
04.04.2014
Ответить
с днем рождения твоих ребятишек,пусть растут умными,красивыми,послушными.здоровыми и радуют тебя))
0
04.04.2014
Ответить
С Днем Рождения, малышей!!! Пусть растут здоровыми, счастливыми и послушными)
0
05.04.2014
Ответить
поздравляю карапузов и их красавицу мамочку)))
0
04.04.2014
Ответить

Поздравляем!!!! 



