Девочки, привет. У кого какие ощущения в животе на 10-11 неделе? чувствую Как немного тянет, вроде с
Лучший ответ
Sirene
Париж
В первом триместре у меня были такие боли - справа, слева. Акушерка сказала, что это связки. Прописала морской магний, если боли будут слишком сильными. Но я не пила, было терпимо.
0
17.01.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Москва
Тянули связки, сказала неделю ношпу пропить 3 р в день по одной таблетке.
Магний я на тот момент пила.
0
17.01.2018
Ответить