Войти

Девочки, привет. У кого какие ощущения в животе на 10-11 неделе? чувствую Как немного тянет, вроде с

Лучший ответ

Париж

В первом триместре у меня были такие боли - справа, слева. Акушерка сказала, что это связки. Прописала морской магний, если боли будут слишком сильными. Но я не пила, было терпимо.
0
17.01.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Тянули связки, сказала неделю ношпу пропить 3 р в день по одной таблетке.

Магний я на тот момент пила.

0
17.01.2018
У кого такое было. 11 недель. В моче много эритроцитов и бактерии. Почки никогда не беспокоили. Кров

Похожие записи