Войти

У кого такое было. 11 недель. В моче много эритроцитов и бактерии. Почки никогда не беспокоили. Кров

Причина-беременность. Прописал врач канефрон, но я часто про него забывала. Думаю, что само все пришло в норму. Врач сразу настроил на позитив, на хорошую беременность, на положительные эмоции.До сих пор помню его слова: беременность-это не болезнь,это-цветы жизни. Вот ты какие любишь цветы?Хризантемы?Ну вот и будет у тебя хризантемка. А про болезни во время беременности это все враки.

0
22.01.2018

Во время беременности больше гуляйте,пешком ходите, наслаждайтесь отдыхом и покоем.И не стоит паниковать. Все нормализуется.

0
22.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Павловский Посад

ничего страшного, сдайте анализ, тогда все будет ясно

0
21.01.2018

Татьяна, а какая причина была? Само в норму пришло или что-то принимали?

0
21.01.2018

Добрый день. У меня так было. Не стоит паниковать. Все в норму придет.

0
21.01.2018
Девочки, привет. У кого какие ощущения в животе на 10-11 неделе? чувствую Как немного тянет, вроде с Б. 12 нед. Пью 2 р/д дюфастон и утрожестан перед сном. Через 8 час. Последнее время засыпаю рано и н

Похожие записи