У кого такое было. 11 недель. В моче много эритроцитов и бактерии. Почки никогда не беспокоили. Кров
Причина-беременность. Прописал врач канефрон, но я часто про него забывала. Думаю, что само все пришло в норму. Врач сразу настроил на позитив, на хорошую беременность, на положительные эмоции.До сих пор помню его слова: беременность-это не болезнь,это-цветы жизни. Вот ты какие любишь цветы?Хризантемы?Ну вот и будет у тебя хризантемка. А про болезни во время беременности это все враки.
0
22.01.2018
Ответить
Во время беременности больше гуляйте,пешком ходите, наслаждайтесь отдыхом и покоем.И не стоит паниковать. Все нормализуется.
0
22.01.2018
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Павловский Посад
ничего страшного, сдайте анализ, тогда все будет ясно
0
21.01.2018
Ответить
Татьяна, а какая причина была? Само в норму пришло или что-то принимали?
0
21.01.2018
Ответить
Добрый день. У меня так было. Не стоит паниковать. Все в норму придет.
0
21.01.2018
Ответить