Светлана Б. 12 нед. Пью 2 р/д дюфастон и утрожестан перед сном. Через 8 час. Последнее время засыпаю рано и н Посмотрите еще 20 записей на эту тему У кого такое было. 11 недель. В моче много эритроцитов и бактерии. Почки никогда не беспокоили. Кров Девочки, саднит горло. в остальном все ок. Б 14н. Что делать и дадут ли больничный? Не хочу рисковат Похожие записи Овуляция во время Утрожестана/Дюфастона Утрожестан или дюфастон во время Б. Дюфастон или утрожестан? Беременность без утрожестана (дюфастона) "Утрожестан"или "Дюфастон"? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027