Девочки, саднит горло. в остальном все ок. Б 14н. Что делать и дадут ли больничный? Не хочу рисковат
Мама девочки (8 лет)
Зеленоград
Обязательно дадут больничный и Вы вправе его попросить, сейчас ходит такой вирус, мы всей семьей переболели и кстати все начиналось с горла, а так как я кормящая, лечилась народными средствами и болела тяжелее мужа. Вам нужно сейчас себя очень беречь и быть подальше от народа.
0
11.02.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Москва
Брызгала Люголь( можно при беременности), только в этот день йод исключительно если пьете,один пшик и все прошло...неприятная штука,но очень помогает...
0
11.02.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Самара
Я пришла, сказала горло болит и температура была, сейчас таблетку выпила, чтоб к вам дойти. Сразу больничный. А так от горла лизобакт прописали и полоскать травами.
0
11.02.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Солевым раствором полоскать горло. Не помню правда чайную ложку на стакан воды или половинку... вода должна быть тёплой.
0
11.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Мирамистин, ромашка, лизобакт. Всё это можно
0
11.02.2018
Ответить