Войти

Девочки, саднит горло. в остальном все ок. Б 14н. Что делать и дадут ли больничный? Не хочу рисковат

Мама девочки (8 лет) Зеленоград

Обязательно дадут больничный и Вы вправе его попросить, сейчас ходит такой вирус, мы всей семьей переболели и кстати все начиналось с горла, а так как я кормящая, лечилась народными средствами и болела тяжелее мужа. Вам нужно сейчас себя очень беречь и быть подальше от народа.

0
11.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Москва

Брызгала Люголь( можно при беременности), только в этот день йод исключительно если пьете,один пшик и все прошло...неприятная штука,но очень помогает...

0
11.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Я пришла, сказала горло болит и температура была, сейчас таблетку выпила, чтоб к вам дойти. Сразу больничный. А так от горла лизобакт прописали и полоскать травами.

0
11.02.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Солевым раствором полоскать горло. Не помню правда чайную ложку на стакан воды или половинку... вода должна быть тёплой.

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мирамистин, ромашка, лизобакт. Всё это можно

0
11.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Королев

Мне на любую фигню больничный давали)

0
11.02.2018
Б. 12 нед. Пью 2 р/д дюфастон и утрожестан перед сном. Через 8 час. Последнее время засыпаю рано и н Можно смазать горло винилином при Б 14н?сухое жутко, кашель одолел (боюсь что малышу от этого уже пл

Похожие записи