Девочки, привет всем!
Я к Вам с вопросом: это она долгожданная??? 
Мозгами понимаю, что "ДА", а вот что-то все-равно пока нет уверенности. Записалась на четверг к врачу, а сегодня только вторник и хочется спросить у Вас, это к нам наш детеныш пришел :) ?
Где-то около двух недель назад начала сильно грудь болеть и немного увеличилась, низ живота переодически "тянет" как перед М бывало, но больше никаких признаков. М у меня ну очень не регулярные, как в мультике про "домовёнка Кузю", когда ворона летала и кричала: "Куда хочу туда лечу" :( :), поэтому ничего по ним не могу понять!
P.S. прошу прощения за качество фото
P.S.S. прошу прощения за глупый вопрос :) только не ругайте, у меня это впервые!
P.S.S.S. и еще вопрос, а это нормально, что грудь вроди как немного твердее стала? 
