13 лет

У меня уже нет сил...

Лера, держитесь. скоро это все закончится. ведь не может быть постоянно черная полоса, за ней обязательно наступит белая.у нас кстати тоже эта черная полоса, болеем почти весь месяц (в сад 4 дня сходили), сначала было орви, вроде вылечили выписались. а в прошлую пятницу уРомы заболел зуб. и это капец. каждые 4 часа обезбаливающее, ночи не спали. вот в понедельник думала поседею пока Ромке удаляли зуб. сейчас сидим еще дома, температура скакала, щека опухла+на фоне воспаления зуба сопли появились. тоже лечим, долечиваем. Еще хочу анализы сдать, все проверить. ну и конечно этот зуб был не единственным больным. нода потихонечку долечивать остальные зубы. Мальчишек своих с праздником поздравляй. пусть всегда за ними мы будем себя чувствовать как за каменной стеной. ну и по службе успехов и продвижения.
22.02.2011
Вот бедолага! Такому маленьком зубки рвать... Ой-ёй...А что там было? Кариес? Спасибо за поддержку и поздравления! Твоих мужчин тоже с праздником! Пускай они защищают только свою семью и только морально!Чтоб не пришлось им никогда реально воевать.
23.02.2011
Спасибо. да у нас с зубами много проблем. кариес. здесь могут предложить только серебрение, а я не хочу его делать. думала что ко мне домой поедем в этот отпуск там в частной хорошей клинике ему подлечу зубы, но тут приспичило. 3 дня почти Рома мучился с болью, и там он за это время так разрушился, что и лечить то там практически нечего было. Но хорошо что это уже у нас позади. сейчас изредка вспоминает об этом, и то про то что он смелый и сильный и у врача ему было совсем не страшно))). Только из-за зуба у него сопли появились, вот сейчас лечим сопли.И вы давайте выкарабкивайтесь из болячек, весна скоро, пусть пока что только календарная, но уже весна))). напиши после снимка хоть как и что у вас. мы переживаем.
23.02.2011
Напишу. На приём вечером в 6 часов пойдём. Плюс ещё утром анализы сдавать.Бедный Рома! Я сама, тётка взрослая, зубы боюсь лечить, а он какой храбрый! Молодец!
23.02.2011
Ужасimage Лер, терпения вам огромного. Сережку жалко(
22.02.2011
Спасибо большое! Скорее бы он поправился уже.
23.02.2011
Лерка!!!Только бы не пневмония!!!!!!!блин,я в ужасе, у нас по городу эпидемия, поголовно у всех пневмонии, детские инфекционки забиты:(((вот блин больницы наши, одно вылечишь,другое подхватишь.......Знаешь,у меня такое уныние с сентября, как Санек кишечую инфекцию подхватил.Тоже кстати думали на ротавирус,но не подтвердилось.А потом у нас попер дисбак, аллергия,диатез,до сих пор на диете ребенок....
22.02.2011
Мой-то весёлый стал, скачет, радуется сейчас. Папа ему меч и лук со стрелами купил, как защитнику Отечества. Вот он играет. Мне не верится, что у него серьёзное что-то. Может, я просто себя утешаю...Но ведь и температуры нет.Плохо и то, что я сама не могу к врачу попасть.Сашуля, бедненький, мы тоже на диете пока.
23.02.2011
Мы лежали в инфекционной больнице 10 дней Я так не хочу нанести вред! Или много сумбура