Еще совсем недавно казалось, что времени вагон, а осталось каких то 6 недель. Учитывая как летят дни с нагрузкой старшего по вечерам, пора паковать чемоданы. Частично собрала сумки в роддом, разобрала завалы вещей по возрастам,осталось перестирать и сложить все в новенький комод. Вещей горы. Это только обувная коллекция на следующее лето)))

1 октября отметили Илюшин ДР. Мои ожидания по поводу его восторга в интерактивном музее сказок не оправдались. Весь спектакль простоял рядом со мной, вцепившись в мою юбку, когда другие дети бегали и резвились с героями сказки. Потом всем рассказывал, как было здорово)) нам еще тренер по карате сказал что он философ - сначала нужно посмотреть, обдумать, только потом делать. Это даже хорошо, наверное, простоя я никак привыкнуть не могу. Он, такой активный дома, превращается в застенчивого малыша в незнакомой обстановке. Вечером распаковывали подарки. Вот мой именинник



А еще мы недавно сходили в детский центр, дети наигрались в игровые автоматы, Илья впервые играл в боулинг. А я очень устала. Мне вообще куда то выйти прям неохота уже. недавно ездили к родителям мужа в гости, так я там извелась. ни лечь, ни сесть как удобно, сиди улыбайся и ешь))

В садик делали первую поделку "Дары осени". Убили на это весь вечер субботы.

Малыш в животике растет, активно пинается. Завтра у нас последнее УЗИ - увижу своего Ванюшку. Вчера гинеколог назначил кучу лекарств от молочницы. Хоть она меня и не беспокоит, нашли грибы в мазке. Пью Пимафуцин в таблетках, ставлю Ливарол и Вагинорм. Хоть я и противник всяческих таблеток, особенно во время беременности, в этот раз решила перестраховаться, чтобы не наградить грибами малыша при родах. Главное повторно не заразиться до родов. будем предохраняться)
Несколько сентябрьских фотографий 




