У нее дочка по другому отказывается сидеть...она кстати хотела как раз у вас по этому вопросу проконсультироваться...спросить можно или нельзя так носить
0
03.05.2010
Ответить
А чем это плохо? Много информации или сидит плохо? В данном случае у девочки под попой ткани нет, только под ножками...
0
03.05.2010
Ответить
девочка как-то висит просто, точка опоры-ткань под коленками-мне кажется ей не удобно, да и не предназначен шарф так носить, уж лучше тогда в кенгу хорошую посадить чем так привязывать ребенка
0
03.05.2010
Ответить
А почему нельзя привязывать вперед лицом? У меня Настен по-другому сидеть не хочет...
0
03.05.2010
Ответить
спинке это не здорово, поищите в интернете - почему, есть очень много объяснений :)
а еще лучше, пригласите консультанта или опытную слинго маму, чтобы вам помогли примотаться правильно :)
а еще лучше, пригласите консультанта или опытную слинго маму, чтобы вам помогли примотаться правильно :)
0
03.05.2010
Ответить
Ой, прочитала и статьи из и-нета, и ответы девочек.
Буду переучивать.
Мой главный консультант - сайт
а живых слингоконсультанотов в нашей глухомани днем с огнем не сыщеш
0
03.05.2010
Ответить
да ну, уверена, что есть. ПОищите в слингомамах в жж. Так или иначе, лицом к себе гораздо удобнее и здоровее вам обеим ;) за спиной если сажать, то там обзор ребенку очень достойный!
0
03.05.2010
Ответить
Хорошо тебе, Оленька, быть слингомамой. Вот моего-то кабасика не натаскаешься.
0
03.05.2010
Ответить




