Ольга Дубна Наконец-то клыки... Долго мы их ждали и наконец-то вылезли верхние клыки. Нижние на подходе! В связи с этим проблемы с питанием немного спали...т-т-т))) Но грудь бросать никак не хотим... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аленка Москва А как долго вы их ждали? Мы нижние уже месяц ждем! Примерно через день бой за кормежку, я вешаюсь!!! 0 08.01.2011 Ответить Елена Москва поздравляю с зубками! 0 07.01.2011 Ответить Словарный запас Летняя коляска-трость! Похожие записи Клыки Клыки ли? Клыки.... клыки и температура Три клыка и обострение кожных высыпаний Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027