Вес 8640 гр
Рост 80 см
Болтаем без умолку, рассказываем стихи. Вообщем, не смотря на то,что мы дюймовочки, развитие у нас тьфу-тьфу-тьфу идет хорошо!!!


Вес 8640 гр
Рост 80 см
Болтаем без умолку, рассказываем стихи. Вообщем, не смотря на то,что мы дюймовочки, развитие у нас тьфу-тьфу-тьфу идет хорошо!!!


Оййй))) Я только сейчас поняла какие вы на самом деле дюймовочки!
Мы на год младше и всего на 1кг легче))) Но зато конечно -15см .....
Пусть Васена и дальше растет умницей-разумницей ;)
У нас вес, как сказала педиатр на 9 месяцев)) а рост на год и 3...
не знаю, хорошо это или плохо...
мы тоже не большие 82 см и 9700... но говорим мало((((