Ольга Дубна Летние деньки в фото Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва А у нас такой же велик. Фотки на природе супер. Вот , что занчит лето, солнце)) 0 10.06.2011 Ответить Ольга Дубна а вы на нем уже хорошо ездиете? 0 10.06.2011 Ответить Анна Москва Мы с него уже благополучно упали. И шишка не рассасывается. А так по асфальту очень любит. Сама крутит, тормозит.. поворачивает.. Только для старта подталкиваем, а ручку мы открутили, чтобы сразу сама старалась. 0 14.06.2011 Ответить ~Masha~ Москва Васёнка такая нарядная всегда))) А с великом просто чудо)) Действительно велик маленький, но Васёна на его фоне ещё меньше 0 10.06.2011 Ответить Ольга Дубна ага)) хорошо хоть до педалей достает))) 0 10.06.2011 Ответить Юлия Дубна Хорошие фотки! Василиса - как всегда прелесть! ттт. А на велике прям такая деловая мадам!!!! 0 10.06.2011 Ответить Ольга Дубна да уж - да уж))) бизнеc-леди)) 0 10.06.2011 Ответить Аленка Москва Здорово! А велосипед не великоват? 0 10.06.2011 Ответить Ольга Дубна неее)) до педалей достает и пытается ехать сама))) 0 10.06.2011 Ответить Доча Начинаю хотеть второго малыша...))) Похожие записи Летние деньки💛 Последние летние деньки..... один из летних, теплых деньков! Наши летние деньки... тепленькое платье для прохладных летних деньков Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027